Comunicados

Informe OMU

26/09/2019

Os professores Otávio Luciano Camargo Sales de Magalhães e Carlos Sunto são professores de escolas públicas (não seletivas) que serão premiados pela OMU devido ao desempenho de seus alunos na segunda fase desta olimpíada. Nossos parabéns aos professores e seus alunos. O prêmio será entregue na cerimônia de premiação dia 5 de outubro.

Lista de premiados

15/09/2019

Agradecemos todos os professores e todos os alunos que participaram da 35ª OMU 2019. Parabenizamos todos os alunos e alunas que serão premiados no sábado, dia 5 de outubro, às 10 horas, no IMECC – UNICAMP.

A lista de premiados dos níveis ALFA e BETA pode ser conferida aqui.

Lista pública de aprovados na 2ª fase

26/07/2019

Está disponibilizada a lista pública de aprovados na 2ª fase da 35ª OMU:

Aprovados na 2ª Fase, Nível ALFA

Aprovados na 2ª Fase, Nível BETA

Divulgados os classificados para a última fase da 35ª OMU!

03/07/2019

Agradecemos todos os professores e todos os alunos que participaram da 2ª fase da OMU 2019. Parabenizamos todos os alunos e alunas aprovados para a fase final. Os professores responsáveis podem consultar a situação de seus alunos no "painel do professor responsável", mediante senha.

Os gabaritos se encontram disponíveis na aba preparando-se.

Avisos importantes para a 2ª Fase!

11/06/2019

A segunda fase da 35ª Olimpíada de Matemática da Unicamp está chegando.

A prova será domingo, dia 16 de junho, das 13h00 às 17h00. Os alunos do nível Alfa farão a prova no Ciclo Básico II (PB) e os alunos do nível Beta no Ciclo Básico I (CB) da Unicamp (atenção, edifícios trocados em relação ao ano passado).

A recepção a todos será feita tanto no Ciclo Básico I - CB como no Ciclo Básico II - PB, onde auxiliaremos os alunos a se encaminhar aos seus locais de prova. Veja aqui a localização no mapa: https://goo.gl/maps/oJUJyDtNJ6KjKCrC9.

Algumas observações essenciais e importantes:

  • Cada aluno deve trazer uma carteira de identidade, com fotografia.
  • As salas serão abertas às 12h30.
  • Chegue ao ciclo básico no máximo às 12h30.
  • É necessário trazer canetas, lápis e borracha para fazer a prova.
  • Sugerimos fortemente que os participantes tragam bebida e algo para comer durante a prova, que é longa (até quatro horas).
  • Para uso dos participantes e dos professores, a cantina do Instituto de Química e a cantina do Diretório Central dos Estudantes estarão abertas no domingo.

Algumas sugestões:

  • Se você vier de outra cidade, não se esqueça de trazer autorização de viagem assinada pelos pais ou responsáveis.
  • Verifique antes o trajeto, chegue cedo, evite causar uma tensão desnecessária aos alunos.
  • Chegando ao Ciclo Básico, verifique em qual sala cada aluno fará sua prova.
  • Marque com os seus alunos um horário e local para se encontrarem ao final da prova.

Bem vindos à Unicamp!


Comissão Organizado
35ª OMU

Divulgada a lista de classificados para a segunda fase da 35ª OMU!

16/05/2019

Os professores responsáveis podem consultar se seus alunos foram aprovados no "painel do professor responsável".

Lembramos que para participar das próximas fases, deverá ser paga uma taxa de inscrição para cada aluno participante. O professor responsável encontrará na página de resultados um link para realizar a inscrição nas próximas fases.

Segue abaixo a lista completa de alunos aprovados para a segunda fase:

Alunos convocados nível Alfa

ALUNO ESCOLA
ABNER DE SOUSA MARQUES E. M. BENEDICTO DE LIMA
ADENILTON DOS SANTOS JACINTO E.M ANTONIO DE CASTRO FIGUEIROA
ADRIANO RIBEIRO FRANULOVIC CAMPOS COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
ADRIENY MONTEIRO DOS SANTOS TEIXEIRA COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
AGATHA KAMILY P. GONÇALVES ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
ALAN MAGNUSSON CALÇADA CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
ALANA ALMEIDA LIMA E.M ANTONIO DE CASTRO FIGUEIROA
ALANA CRISTINE DOS SANTOS INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
ALEXANDRE E. A. FRANSON E.M. MARIA DE LOURDES RIBEIRO
ALICE BALDASSIM MENDES MOÇO COLÉGIO INTEGRADO  - COLÉGIO INTEGRADO JAGUARIÚNA
ALICE FERNANDES LIMA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
ALINE DOS SANTOS DE SOUZA E.M ANTONIO DE CASTRO FIGUEIROA
ALINE MORERO FARIA SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
ALINE SILVA EE PREFEITO ANTONIO DA COSTA SANTOS
AMÁLIA BILATTO COLÉGIO ACADÊMICO - COC
AMANDA DIAS CARRARRA COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
AMANDA EDUARDA VAZ MEDEIROS EE DE ITAMOGI
AMANDA FROES GOZZO DE OLIVEIRA COLÉGIO ANGLO CIDADE DE SALTO EIRELI - ANGLO
AMANDA LARA SANTOS E. E. DR. ADIRON GONÇALVES BOAVENTURA
AMANDA MARIA DE SOUZA COLÉGIO INTEGRADO  - COLÉGIO INTEGRADO JAGUARIÚNA
AMANDA NOGUEIRA BARBOZA OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
AMANDA NORTE NAVARRO COLÉGIO DOM
AMANDA NORTE NAVARRO ANGLO - ANGLO SOROCABA
AMANDA PEDRO DE OLIVEIRA ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
AMANDA TEIXEIRA LEITE COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
AMI KOBAYASHI COLÉGIO ATIBAIA
ANA BEATRIZ CANDIOTTO QUINTANA COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
ANA BEATRIZ TODAKI COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
ANA CAROLINA BUCI DUARTE DIVINA PROVIDÊNCIA
ANA CAROLINA M. GODOY COLÉGIO VILLA LOBOS
ANA CAROLINA VENDRAME ESCOLA MUNICIPAL NAZARETH DE SIQUEIRA RANGEL BARBOSA
ANA CLARA A. OGATA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
ANA CLARA CHAGURI COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
ANA CLARA KAMEI BARIONI DE OLIVEIRA COLÉGIO BANDEIRANTES
ANA CLARA LOPES LOUZADA ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
ANA CLARA MOSNA ESTEVES LICEU JARDIM
ANA CLARA NEVES PERA SOCIEDADE DOS IRMÃOS DA CONGREGAÇÃO DE SANTA CRUZ - COLÉGIO NOTRE DAME
ANA FLAVIA DE CASTRO SAGADILHA DA SILVA ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA
ANA JULIA A. OGATA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
ANA JÚLIA ALVES CAETANO CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
ANA JÚLIA HENRIQUES NEVES ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
ANA JÚLIA PEREIRA VICENTE EE PROF. CAIO ALBUQUERQUE
ANA KAROLINA DE OLIVEIRA COLÉGIO ATIBAIA
ANA LAURA DE LIMA ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
ANA LIVIA SANTOS DE ABREU COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE PANAMBY
ANA LUISA CALLEJAS COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
ANA LUIZA MOTA GOMES COLÉGIO PARTHENON - UNIDADE 1
ANA OLINDA DIVINA PROVIDÊNCIA
ANA PAES SIX CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
ANA PAULA GOMES JACÓ EE PROF. CAIO ALBUQUERQUE
ANA PAULA OHASHI OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
ANA RITA ARAUJO SILVA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
ANDRE ALVOTS DE CASTRO COLÉGIO POLITEC
ANDRÉ LUIZ TOGNI BARROS FILHO COLÉGIO RUI BARBOSA
ANDRESSA MIZUTANI MORI ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
ANDREY LUIZ SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
ANDREY VICTOR LINO RODRIGUES DE SÁ SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
ANITA ILANAH SILVA EE PADRE LUIZ MORENO
ANITA RAMOS ALMEIDA COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
ANNA CAROLINE RIBEIRO CASTELHEIRO COLÉGIO EDUCAR GUARULHOS
ANTONIO CLARET RATTI FILHO COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
ANTONIO FERNANDO ALBUQUERQUE NASCIMENTO COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
ANTONIO STENICO CORRER DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
ARIANE DE O. MUSSNER SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
ARMANDO PIZZOL NETO COLEGIO PIRACICABANO
ARTHUR CORREIA BONI COLÉGIO PE. JÚLIO CHEVALIER
ARTHUR DEMIAN SHIBATA COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
ARTHUR HENRIQUE PAIXAO SANTOS COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
ARTHUR JUN WEI HWANG COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
ARTHUR RAMPAZIO SIQUEIRA COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
ARTUR DE ALMEIDA SAVOY COLÉGIO KOELLE
ARTUR DOMITTI CAMARGO COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
ARTUR NEVES MAIA COLÉGIO MADRE DE DEUS
ASHLEY CECCHIN COLÉGIO SALESIANO DOM BOSCO ASSUNÇÃO
ATILIO MIGUEL KRUGNER ALMEIDA LEITE EMEF PROFESSOR VALDOMIRO CASAGRANDE
AURELIANA ALVES DA SILVA EE PADRE LUIZ MORENO
AYANNE SAYURI KAMOSSEKI COLEGIO OBJETIVO AMERICANA - OBJETIVO AMERICANA
BÁRBARA CAMARGO GURGEL PEREIRA DA SILVA COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
BÁRBARA GONÇALVES MIRANDA CORTEZ ESCOLA MUNICIPAL IZABEL DE MATOS RIBEIRO
BÁRBARA LUIZA DE CARVALHO E BEZERRA OBJETIVO CAMPINAS UNIDADE BARÃO GERALDO
BEATRICE PARK ANDRADE COLÉGIO BANDEIRANTES
BEATRIZ ARANHA RUDSIT COLÉGIO CRISTO REI
BEATRIZ BERMUDES BARBATO COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
BEATRIZ BONINI RIZZATTI COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
BEATRIZ ELIZABETH CRISTOFOLETTI LUQUES CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
BEATRIZ GONZALO GUILHEN BISPO ESCOLA CRISTÃ DE JUNDIAÍ
BEATRIZ GUIMARÃES NARCIZO COLÉGIO SÃO JOSÉ
BEATRIZ MENEGON DE CAMPOS COLEGIO SALESIANO DOM BOSCO CIDADE ALTA
BEATRIZ NOVAIS RUIZ AYRES DE CAMPOS COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
BEATRIZ PAES DE SOUZA LIMA CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
BEATRIZ RAMOS COLÉGIO PRUDENTE DE MORAES
BERNARDO ANDRADE COLÉGIO ASTHER
BERNARDO GOMES DE MORAES SOCIEDADE DOS IRMÃOS DA CONGREGAÇÃO DE SANTA CRUZ - COLÉGIO NOTRE DAME
BIA DE SIQUEIRA FARIA COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
BIANCA BATISTA DE OLIVEIRA ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
BIANCA CHAGAS DE QUEIRÓZ GUIMARÃES COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
BIANCA DE MELO CALDAS BARROS GOMES COLÉGIO ELITE
BIANCA LAZARETTI DOMENE COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
BIANCA PAKRAUKAS VELLOZO COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
BIANCA REGITANO CHADDAD COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
BIANCA RODRIGUES PIRES DAS DORES COLÉGIO DEGRAUS
BRANCO FERNANDES PEIXOTO COLÉGIO JEAN PIAGET - ENSINO MÉDIO
BRENDA BISINOTTO RIBEIRO COLÉGIO PROGRESSO DE ARARAQUARA
BRENO HENRY DA ROCHA ANDREAZZA E.M. AGNES RONDON RIBEIRO
BRUNA AVELAR VIEIRA EE PADRE LUIZ MORENO
BRUNA CURTY FARIA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
BRUNA DE JESUS FERNANDES EEFMT MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS
BRUNA NOGUEIRA DE ARAUJO COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
BRUNA PEDROSO CLARETIANO - COLÉGIO
BRUNA WHATELY MOTA ALPHA LUMEN INSTITUTO
BRUNO BONFIM COLÉGIO ANGLO
BRUNO CHECCHIA TOGNOLO ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
BRUNO FERNANDES FALVO COLÉGIO PROGRESSO DE ARARAQUARA
BRUNO FIGUEIREDO LIMA EE JOAO DE SOUZA GONÇALVES
BRUNO JOSÉ SERRA ALVES SILVA COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
BRUNO LENITTA MACHADO ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
BRUNO NICOLA VIOLA LADOSKY COLÉGIO BANDEIRANTES
BRUNO SCIAMARELLI TORSO COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
BRUNO SENA ROQUE VACILOTTO COLÉGIO PRUDENTE DE MORAES
CAETANO DIAS E OLIEVIRA COLÉGIO VILLA LOBOS
CAETANO PALMA RIGAMONTI EEFMT MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS
CAIO KOOTA OGAWA COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
CAIO MARAN COLÉGIO CRESCER
CAIO MIGUEL BARBOSA SIMÕES CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
CAIO MOURA LOPES ALPHA LUMEN INSTITUTO
CAIQUE DE OLIVEIRA LONGATTO EMEF PROFESSOR VALDOMIRO CASAGRANDE
CAIQUE MIGUEL ZANDOMENIGHI MACEDO EE PROF. SALATIEL DE ALMEIDA
CAMILA MAEDA SHIDA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL SELETIVO
CAMILLA BARBOSA FREIRE LEITE CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
CAMILLE SANTARELLI CORDEIRO COLÉGIO PHOTON
CARLOS ALESSANDRO MINANI BARTOLOMÉ EEFMT MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS
CARLOS AUGUSTO GIMAEL FERRAZ NETO CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
CARLOS EDUARDO M. D. LOPES COLÉGIO CRISTO REI
CARLOS EDUARDO OLIVEIRA DE SOUSA ESCOLA MUNICIPAL IZABEL DE MATOS RIBEIRO
CAROLINA CURY MARTINS COLÉGIO TIRADENTES DA POLÍCIA MILITAR
CAROLINA DE CAMPOS PEREIRA ABBONDANZA COLÉGIO BRASILIS
CAROLINE BEATRIZ SOARES SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
CATARINA BLASI CASSIANO CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO - ANGLO FUNDAMENTAL
CATARINA BUENO DUARTE COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
CATARINA FAGOTTI BONIFÁCIO COLÉGIO ACADÊMICO - COC
CATARINA TICHAUER FARIAS COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
CATHARINA FORNARI MARCHI COLÉGIO NOVO ANGLO TAQUARAL - TAQUARAL
CECÍLIA BALARIN DE SIQUEIRA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
CELINE LEI COLÉGIO VILLA LOBOS
CESAR AUGUSTO GOMES ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
CHAEYOUNG SHIN (GLÓRIA) CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
CLARA MARCHI COLÉGIO VILLA LOBOS
CRISTHIAN XIMENES OLIVEIRA DE SOUZA E.M ANTONIO DE CASTRO FIGUEIROA
DANIEL COUTO PEREIRA COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
DANIEL DIAS BRANDINO E.M. AGNES RONDON RIBEIRO
DANIEL EIJI KAMIMURA TANAKA LICEU JARDIM
DANIEL FERRO MOREIRA COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
DANIEL MARTINS DE JESUS ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
DANIEL POLICARPO DA SILVA E.M ANTONIO DE CASTRO FIGUEIROA
DANIEL TAKASHI YAMAMOTO NAKANO ESCOLA CRISTÃ DE JUNDIAÍ
DANIEL URBANI SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
DANIELE FERREIRA DE LIMA ESCOLA ESTADUAL PEDRO MORCELI
DANILO LEMES REIS ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA
DAVI BORTOLOZZI MENDES COLÉGIO KOELLE
DAVI GUILHERME ARNAUT GOMES MACHADO EMEF PROFESSOR FRANCISCO DE PAULA SANTOS
DAVI MOREIRA MORAES FERREIRA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
DEBORA PEDROSA DE OLIVEIRA COLÉGIO NOVO ANGLO TAQUARAL - TAQUARAL
DENNIS CAMARGO ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
DIEGO CARVALHO DE GOES E.M COMENDADOR RODOVALHO
DIMITRIA ROGATO SILVA COLÉGIO DEGRAUS
DIOGO BALESTRERO MARÇAL COLÉGIO CRIARTE - UNIDADE II
DIOGO PEREIRA DE LIMA CARVALHO ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
DORA CAMPEDELLI BENETTI DIVINA PROVIDÊNCIA
EDSON ZANESCO JUNIOR ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
EDUARDA DE ABREU LIMA COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
EDUARDA VICTORIA YOSHIDA SAKAIZAWA E.M. PROFESSORA ROSIMARES CAMARGO BENITEZ
EDUARDO ALVES HENRIQUE CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO - ANGLO FUNDAMENTAL
EDUARDO ASSAD TERRIBILI CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO - ANGLO FUNDAMENTAL
EDUARDO BERTOLO COLÉGIO RUI BARBOSA
EDUARDO DAITI SCHOLTENS COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
EDUARDO DE ANDRADE PAZIANI K. COLÉGIO SER! SOROCABA
EDUARDO LOPES ARRAIS DE OLIVEIRA COLÉGIO PARTHENON - UNIDADE 2
EDUARDO MARÇAL DE LIMA SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
EDUARDO MARIANO DE OLIVEIRA E.M. MARIA DE LOURDES RIBEIRO
ELISA MEDEIROS SIQUEIRA CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
ELISA ZACCARIA CAVICHIA COLÉGIO ACADÊMICO - COC
ELLEN PEREIRA PINTO E.M COMENDADOR RODOVALHO
ELTON FERREIRA HEGINO DE CUBA FILHO COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
EMANUELA NEVES TAVARES COLÉGIO MADRE DE DEUS
EMELYN ALVES COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
EMERSON BARBOSA COLÉGIO PE. JÚLIO CHEVALIER
EMERSON OLIVEIRA DA SILVA ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
EMERSON SILVA EMEF PROFESSOR VALDOMIRO CASAGRANDE
EMILLY RODRIGUES CARDOSO ESCOLA MUNICIPAL NAZARETH DE SIQUEIRA RANGEL BARBOSA
EMILY APARECIDA DE CARVALHO EM DR. JAIR MENDES DE BARROS
ENRIQUE ABRAHÃO MANTOVANI INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
ENZO BORTOLONI CAMPOS SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
ENZO GRECCHI COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
ENZO KIRA ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
ENZO OLIVETO MUCHIUTTI COLEGIO CRISTO REI
ENZO PICELLI STEVANATO ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
ENZO PIZANI BIGOTTO COLÉGIO SÃO JOSÉ
ENZO TRIOZZI OBJETIVO CAMPINAS UNIDADE BARÃO GERALDO
ERIC SHULTZ FIGUEIREDO COLÉGIO SÃO JOSÉ
ERICA HACIMOTTO COLÉGIO CK
ÉRICK DE CAMARGO STRADA EM DR. JAIR MENDES DE BARROS
ERICK VINICIUS ARAUJO ALO COELHO INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
ESTELLA C. GUTIERREZ COLÉGIO VILLA LOBOS
ESTEVÃO EUZÉBIO COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
ESTEVÃO MATER SANTANA ESCOLA CRISTÃ DE JUNDIAÍ
ESTHER FULY COLÉGIO PRUDENTE DE MORAES
EVELYN CRISTINA DA COSTA COUTINHO EE CESÁRIO COIMBRA
EZEQUIEL CARDOSO ALVES MELO ESCOLA ESTADUAL EDUARDO SENEDESE
FÁBIO HENRIQUE SANTOS BARROS COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
FABIO ROBERTO ALCAZAR FRIAS JUNIOR COLEGIO PIRACICABANO
FABRICIO CAMPOS LUZZI INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
FABRICIO KARASZ NOVAES SILVA COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
FABRICIO NUNES OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
FELIPE APOSTOLOS PEREIRA COLOHORIDIS COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
FELIPE BONIZOLLI DA SILVA COLÉGIO DIVINO SALVADOR  - DIVINO JUNDIAÍ
FELIPE CALABRIA CORTEZ NAVAS COLÉGIO BRASILIS
FELIPE FERRER SORRILHA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
FELIPE GABRIEL DA SILVA DE OLIVEIRA EE CESÁRIO COIMBRA
FELIPE GAL LEONARDI CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
FELIPE GUIMARÃES DE SOUZA INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
FELIPE HAIK PUCCINELLI ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
FELIPE HENRIQUE MACEDO DOS SANTOS CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO - ANGLO FUNDAMENTAL
FELIPE KOITI OTANI ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
FELIPE MAKOTO SHIMAMURA SILVA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
FELIPE MALAGONI LICRE COLÉGIO DIVINO SALVADOR  - DIVINO JUNDIAÍ
FELIPE MÓZ GOBBO COLÉGIO FRANCISCANO AVE MARIA
FELIPE PEDRAL COLÉGIO ASTHER
FELIPE PINHO BRITO DOS SANTOS EEFMT MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS
FELIPE SANESHIMA BRASIL BARBOSA COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
FELIPE TSIANG COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
FELIPE VEASEY ALVES DE MORAES COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
FELIPE VIEIRA SOLART ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA
FERNANDA HIKARI TAKAHASHI DIAS COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
FERNANDO EDUARDO QUAGLIATO SCARELLI CAVA COLEGIO SALESIANO DOM BOSCO CIDADE ALTA
FERNANDO FERREIRA SEMOLINI OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
FERNANDO GRAMINHOLI GONCALVES COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
FERNANDO KIYOSHI CAMPANTE CHIBA COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
FERNANDO MENDES SERACO LICEU JARDIM
FERNANDO YUDI SASAZAKI NAKAO COLÉGIO CRISTO REI
FHAMILA ALBUQUERQUE FUINI ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
FLÁVIO AUGUSTO GOMES LECCA COLÉGIO SER! SOROCABA
FRANCISCO GOUVEA MOREIRA COLÉGIO CRIARTE - UNIDADE II
GABRIEL ALEXANDRE DE OLIVEIRA FERRAZ COLÉGIO E CURSO MAXIMUS OURO FINO
GABRIEL ALMEIDA CASTRO DIVINA PROVIDÊNCIA
GABRIEL AUGUSTO DE SOUZA SOCIEDADE DOS IRMÃOS DA CONGREGAÇÃO DE SANTA CRUZ - COLÉGIO NOTRE DAME
GABRIEL BERNARDES CUNHA INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
GABRIEL CORDEIRO CORREA SILVA COLEGIO CRISTO REI
GABRIEL DE MACEDO CAVASSANI MONTAGNA COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
GABRIEL DIOGO DA SILVA CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO - ANGLO FUNDAMENTAL
GABRIEL EDUARDO OLIVEIRA EE CESÁRIO COIMBRA
GABRIEL FELIPE COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
GABRIEL FERREIRA DA SILVA SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
GABRIEL GARCIA SALVADOR COLEGIO CRISTO REI
GABRIEL HENRIQUE ALVES LIMA E.M COMENDADOR RODOVALHO
GABRIEL LUIZ PATARA BUIOCCHI DIVINA PROVIDÊNCIA
GABRIEL MACIEL RAAD ALPHA LUMEN INSTITUTO
GABRIEL MARTINS BRUM COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
GABRIEL MATHEUS P. DOS SANTOS ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DARCI ANA DEGELO BRISKI
GABRIEL MONTEIRO DE SOUZA ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
GABRIEL PONTONI SILVA ESCOLA CRISTÃ DE JUNDIAÍ
GABRIEL RIOS SEGABINASSI COLÉGIO CIDADE DE ITU ANGLO
GABRIEL SALMAZZO SALTEIRO ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
GABRIEL SIQUEIRA GUIMARÃES INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
GABRIELA BARBOSA CHAGAS COLÉGIO MADRE DE DEUS
GABRIELA BIASOTTO GONZALEZ COLÉGIO ARUÃ
GABRIELA CARUSO GALLO CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
GABRIELA DA SILVA DO AMARAL COLÉGIO POLITEC
GABRIELA FERREIRA DE MENEZES COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
GABRIELA TIBURCIO GUIMARÃES COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
GABRIELLA ANGELO SANTOS COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
GABRIELLA FERRELL ZANIN ESCOLA CRISTÃ DE JUNDIAÍ
GABRIELLE FERNANDES SILVA PRADO SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
GABRIELLE MEI COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
GEOVANA OLIVEIRA EE PROF PEDRO SATURNINO DE MAGALHÃES
GIAN FELIPE DE CARVALHO COLÉGIO ASTHER
GIOVANA BRITO COLÉGIO ASTHER
GIOVANA DA CRUZ KUMAKURA ALPHA LUMEN INSTITUTO
GIOVANA KATSUKI MURATA COLÉGIO ATIBAIA
GIOVANA MENDONÇA ZAMBANINI TOLEDO PIZA EDUCAÇÃO E CULTURA LTDA
GIOVANA TOSTA DE OLIVEIRA COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
GIOVANNA ANDRADE QUAIATTI COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
GIOVANNA BASSI COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
GIOVANNA CAMPOS ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
GIOVANNA MACIEL BAUDENBACHER COLÉGIO ANJO DA GUARDA - COLÉGIO ANJO DA GUARDA
GIOVANNA PADOVANI DE SOUZA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
GIOVANNA QUIMENTON COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
GIOVANNA SOJA ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
GIOVANNE ANDRIOLI SANCHEZ E.E. BARÃO DE PIRACICABA
GIOVANNI GIRARDI BOFF CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
GIULIA BASTOS GARCIA ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
GIULIA CARDOSO PERUSSI COLÉGIO DIVINO SALVADOR  - DIVINO JUNDIAÍ
GIULIANA CARVALHO LEITE EE PROF PEDRO SATURNINO DE MAGALHÃES
GIULIANA FIORINI PINTON COLÉGIO VILLA LOBOS
GIULIANO BIGOTTO LUCATO COLÉGIO SÃO JOSÉ
GIULIANO MAROTTA FIGUEREDO COLÉGIO MATER AMABILIS
GIUSEPPE DE OLIVEIRA SALLES CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
GLÁUCIA EDUARDA AMORIM SILVA EE PROF. CAIO ALBUQUERQUE
GUGLIELMO GARIGLIO ALPHA LUMEN INSTITUTO
GUILHERME A. S. JACULE COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
GUILHERME BENEDETTI MONTEIRO COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE 1
GUILHERME DE CARVALHO FURTADO COLÉGIO MADRE DE DEUS
GUILHERME F. FRASCATI COLÉGIO NOVO ANGLO TAQUARAL - TAQUARAL
GUILHERME LIBADI MAESTRELO COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
GUILHERME LOPES BERTACINI COLÉGIO CRISTO REI
GUILHERME MAIA DIAS CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
GUILHERME QUIRINO EMEB PROFESSORA ROSA SCAVONE
GUILHERME SANTOS ANTONIAZZI ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
GUILHERME TOKIO KAWAHARA COLÉGIO BANDEIRANTES
GUILHERME VINÍCIUS MARQUES COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
GUILHERME WANDERLEY DE A. DE S. MENDES COLÉGIO MADRE DE DEUS
GUSTAVO AUGUSTO ASSUMPÇÃO SILVA COLÉGIO ASTHER
GUSTAVO AUGUSTO GARCIA COLÉGIO ACADÊMICO - COC
GUSTAVO BARBOSA PAZOTE ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
GUSTAVO BIANCHINI MORAES COLÉGIO DOM
GUSTAVO BUENO DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
GUSTAVO FERRARI SCAF DE MOLON COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
GUSTAVO HENRIQUE LIMA BUENO E.M. MARIA DE LOURDES RIBEIRO
GUSTAVO MENDES COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
GUSTAVO PREVEDEL MELETTI COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
GUSTAVO RIBEIRO GONÇALVES COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
GUSTAVO RODRIGUES SIMÕES ESCOLA ESTADUAL EDUARDO SENEDESE
GUSTAVO SILVA RIBEIRO COLÉGIO EMÍLIO RIBAS - ANGLO DE PINDAMONHANGABA
HANNAH GABRIELLA TORRES ROSAS ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA
HEITOR VIEIRA STRABELLI E.M. PROFESSORA ROSIMARES CAMARGO BENITEZ
HELANO RANGEL DO PRADO ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
HELENA ARACEMA LADEIRA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
HENRIQUE DAUD DO AMARAL COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
HENRIQUE GABRIEL DE M. PISSOLATTI COLÉGIO NOVO ANGLO TAQUARAL - TAQUARAL
HENRIQUE KENJI TUTIYA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
HENRIQUE LAM KA SHING CHEN COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
HENRIQUE PENTEADO GÜTH ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
HENRIQUE RIBEIRO MEDEIROS DA SILVA ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
HENRY ACCIARI DOS SANTOS CARDOSO COLÉGIO BANDEIRANTES
HILLARY DOS SANTOS SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
HUGO DE FREITAS MONTAN ALPHA LUMEN INSTITUTO
IAN CALEGARI RODRIGUES DE OLIVEIRA COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
IAN CARLOS M. B. JERONIMO COLÉGIO NOVO ANGLO TAQUARAL - TAQUARAL
IARA ROSA DE PAULA CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
IGOR GABRIEL FERREIRA LIMA ESCOLA ESTADUAL PEDRO MORCELI
IGOR MAMORU KISIHARA DOS SANTOS ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
INGRID BEATRIZ ALBUQUERQUE DA SILVA ESCOLA ESTADUAL PEDRO MORCELI
ISABEL DOS SANTOS FERNANDES COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
ISABELA ALVES PINHEIRO BEZERRA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
ISABELA BONASSI COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
ISABELA CERESER CHAGAS COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
ISABELA CUNHA DA SILVA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
ISABELA GONÇALVES TRENTIN COLÉGIO EDUCAR DE MOGI MIRIM
ISABELA LIRA VIEIRA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
ISABELA MEDEIROS SIQUEIRA LICEU TERRAS DO ENGENHO
ISABELA SALMAZO DE OLIVEIRA CAMPOS ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
ISABELA VALIO ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
ISABELLA MELO MONTEVERDE COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
ISABELLI FIORENTINO ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
ISABELLI MARIA FRANCISCO SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
ISABELLY SOUZA LEÃO SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
ISADORA CRISTINA SILVA MARTINS EE PADRE LUIZ MORENO
ISADORA SANTOS DALLA PORTA COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
ISIS VELASCO VIEGAS COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
ISTEFANE R. DE ANDRADE ESCOLA ESTADUAL PEDRO MORCELI
IZAÚ FRANCISCO VILELA COLÉGIO RUI BARBOSA
JENNIFER COSTA E SILVA FELÍCIO ESCOLA CRISTÃ DE JUNDIAÍ
JÉSSICA CRISTINA GOLFETO COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
JOÃO ANTÔNIO DURANTE SERAFIM ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
JOÃO GABRIEL DE CASTRO LIMA COLÉGIO ASTHER
JOÃO GABRIEL S. M. CRUZ COLÉGIO CRISTO REI
JOÃO GABRIEL S. PIRES ESCOLA MUNICIPAL IZABEL DE MATOS RIBEIRO
JOÃO GARCIA MACHADO COLÉGIO CRISTO REI
JOÃO GILBERTI ALVES TAVARES COLÉGIO CIDADE DE ATIBAIA
JOÃO HENRIQUE RIBEIRO GARCIA CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
JOÃO MARCOS M. DE MELO EE PREFEITO ANTONIO DA COSTA SANTOS
JOÃO MAX SILVA JORDÃO INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
JOÃO OLIVEIRA LARANJEIRA COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
JOÃO PANCIERI MARQUES COLÉGIO CONECTADO
JOAO PAULO BRAGA CORREIA ALPHA LUMEN INSTITUTO
JOÃO PAULO CYRILLO PEREIRA CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
JOÃO PAULO RESENDE ROCHA E. E. DR. ADIRON GONÇALVES BOAVENTURA
JOÃO PEDRO  DO  CARMO DENARDI COLÉGIO SÃO JOSÉ
JOÃO PEDRO BUENO NOGUEIRA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
JOÃO PEDRO CABRAL BEZERRA CAVALCANTI COLÉGIO MADRE DE DEUS
JOÃO PEDRO COSTA PONTES COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE 1
JOÃO PEDRO DAMASCENO BILOTTI COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
JOÃO PEDRO DONDELLI COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
JOÃO PEDRO MACHADO SILVA EE JOAO DE SOUZA GONÇALVES
JOÃO PEDRO MARIANO CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
JOÃO PEDRO MAZILI DE ANDRADE EE BENEDITO LEITE RIBEIRO
JOÃO PEDRO MERKX DE GOUVEIA CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
JOÃO PEDRO OLIVEIRA LEOPOLDINO COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
JOÃO PEDRO RODRIGUES PAULINO ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
JOÃO PEDRO VIAL LATORRE DE REZENDE LICEU JARDIM
JOÃO RAFAEL SILVA MARQUES DE ALMEIDA COLÉGIO MADRE DE DEUS
JOÃO TEIXEIRA DE FREITAS CHIARI COSTA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
JOÃO VICTOR AGAMENON ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
JOÃO VICTOR DE ALCÂNTARA FREDO DIVINA PROVIDÊNCIA
JOÃO VICTOR DE CASTRO MADEIRA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
JOÃO VICTOR DINIZ DE ANDRADE COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
JOÃO VICTOR SANTOS ESCOLA MUNICIPAL NAZARETH DE SIQUEIRA RANGEL BARBOSA
JOÃO VICTOR TOMAZ ALVES FERREIRA E.M. AGNES RONDON RIBEIRO
JOÃO VITOR ALBUQUERQUE SILVA COLÉGIO ASTHER
JOÃO VITOR BARTSCH MORASI CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
JOÃO VÍTOR INTRIERI SÁ NOGUEIRA ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
JOÃO VITOR LOPES COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
JOÃO VITOR MARINHO DE OLIVEIRA COLÉGIO PE. JÚLIO CHEVALIER
JOÃO VÍTOR SARÔA BRANDINE COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
JOAQUIM BERTOLDI NUCCI COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
JOAQUIM GOMES F. MENDES COLÉGIO SÃO JOSÉ
JOSÉ ARTHUR MARQUES DE MEDEIROS COLÉGIO INTERATIVO - SÃO CARLOS
JOSÉ EDUARDO BUCHALLA DO NASCIMENTO DIVINA PROVIDÊNCIA
JOSE LUIZ ANTONIO NETO COLÉGIO CONECTADO
JOSÉ VICTOR NUCCI RODRIGUES COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
JOSHUA MACÊDO BORBA COLÉGIO MADRE DE DEUS
JÚLIA ARRUDA LIMA LICEU JARDIM
JÚLIA AYUMI MARIWAKI MACIEL COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
JULIA BOTTI LIRIO COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
JÚLIA CARDOSO PENHA COLÉGIO GREGOR MENDEL
JÚLIA CARRIT DELGADO PINHEIRO COLÉGIO CRISTO REI
JÚLIA CRISTINA DE LIMA PAIVA COLÉGIO PARTICIPAÇÃO
JÚLIA DE OLIVEIRA REIS ESCOLA ESTADUAL EDUARDO SENEDESE
JÚLIA FOLHA BERTELLI DE MORAES ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
JULIA JANSEN MARTINS E.E. BARÃO DE PIRACICABA
JULIA LIS ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
JULIA NICOLLY DA SILVA CAMPOS ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
JULIA PEREIRA FÁVERO LICEU PORTINARI DE ENSINO MEDIO
JULIA PRAVATO ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
JÚLIA QUINA DE SIQUEIRA OLIVEIRA CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
JULIA RAFAELA INÁCIO GALLEGO ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
JULIA SCIENZA AMARAL COLÉGIO PE. JÚLIO CHEVALIER
JÚLIA SOARES RODRIGUES COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
JÚLIA TARATÁ DOS SANTOS EEFMT MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS
JULIA TRAMONTE FELIX OBJETIVO CAMPINAS UNIDADE BARÃO GERALDO
JULIANA AKIE KOKI COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
JULIANA RIBEIRO CRISTO CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
JÚLIO CESAR CORRÊA JÚNIOR EE JOAO DE SOUZA GONÇALVES
JÚLIO NUNES AVELAR EE DR ANTONIO PASSOS SILVA
KAIKE MEDEIROS DOURADO ESCOLA ESTADUAL PEDRO MORCELI
KAMILLY VASCONCELOS MATHIAS ASSOCIAÇÃO DE ENSINO PILAR BONAS
KAREN CATANZARO DE ALMEIDA COLÉGIO VILLA LOBOS
KARLOS ROBERTO SOARES DE LIMA SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
KAROLINA VENÂNCIO PIRES COLÉGIO EDUCAR GUARULHOS
KAROLINE ALVES DE LIMA EE PREFEITO ANTONIO DA COSTA SANTOS
KAUA DE SOUSA E SILVA COLÉGIO ACADÊMICO - COC
KAUA TERRABUIO EMEF PROFESSOR VALDOMIRO CASAGRANDE
KAUE ANTONIO MARANZANO DE ARAÚJO COLÉGIO SER! SOROCABA
KAUÊ CESAR PALACIO COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
KELLY DE SOUZA RIBEIRO E E ZULMIRO ALVES DE SIQUEIRA
KENTA NAKAZATO COLÉGIO KOELLE
KENTO TIAGO TAMASHIRO COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
KENZO KUSSAKAWA SUZUKI COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
LAIS CHIODI HARTT COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
LAÍS PADOVAN COLÉGIO CIDADE DE BRAGANÇA PAULISTA - ANGLO
LÁIS SILVA DE LIMA ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA
LAÍS YASMIM SILVA LONGO ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
LANA PIRES CANCELLI COLÉGIO CIDADE DE ATIBAIA
LANA VARGAS COLÉGIO POLITEC
LARA FORMIGARI SPAGNOL CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
LARA MAYER KAWANO COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
LARISSA BRANDÃO BATTISYIN LICEU JARDIM
LARISSA BUENO COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
LARISSA DE ANIZ GONÇALVES COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
LARISSA DE MELO SILVESTRE COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
LARISSA M. DE LIMA COLÉGIO VILLA LOBOS
LARISSA ROSA NASCIMENTO DO CARMO COLÉGIO PE. JÚLIO CHEVALIER
LARISSA TIEMY SHIKUMA COLÉGIO RUI BARBOSA
LARYSSA CUNHA ARGENTON COLÉGIO CRESCER
LAURA DE PAULA POQUIVIQUI COLÉGIO ATIBAIA
LAURA DINIZ COLEGIO OBJETIVO AMERICANA - OBJETIVO AMERICANA
LAURA GABRIEL BANDEIRA COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
LAURA MAEDA SHIDA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL SELETIVO
LAURA MARTINS VULCANI COLÉGIO OBJETIVO - COLÉGIO OBJETIVO JÚNIOR
LAURA MELO DE MORAES EEFMT MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS
LAURA MERCADANTE SHIMADA GUEDES COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
LAURA PREVIATO ROQUE ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
LAURA TORQUATO RANGEL SOCIEDADE DOS IRMÃOS DA CONGREGAÇÃO DE SANTA CRUZ - COLÉGIO NOTRE DAME
LAURA VALÉRIO COLÉGIO ANGLO CIDADE DE SALTO EIRELI - ANGLO
LAVÍNIA BERAQUET SANTOS COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
LEANDRO MARTINS MACHADO HYEDA COLÉGIO ALFA PLUS
LEONARDO ANSANELLO DE ALENCAR SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
LEONARDO CARVALHO MULATO INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
LEONARDO DENARI ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
LEONARDO DIAS DO CARMO COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
LEONARDO KUNIOCHI COLÉGIO BANDEIRANTES
LEONARDO MALDONADO ANGLO - ANGLO SOROCABA
LEONARDO MARTINS SANTOS ANGLO - ANGLO SOROCABA
LEONARDO RODRIGUES DE MEDEIROS ALPHA LUMEN INSTITUTO
LEONARDO TADEU MANOEL DEVITO COLÉGIO DOM
LETÍCIA LIZANDRA ESCOLA MUNICIPAL NAZARETH DE SIQUEIRA RANGEL BARBOSA
LETÍCIA MARA DA SILVA EE PROF. SALATIEL DE ALMEIDA
LETICIA MARIA DOS SANTOS SILVA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE PANAMBY
LETÍCIA MONTEIRO SASAKI COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
LETICIA TROVÓ DE ALMEIDA BARROS CLARETIANO - COLÉGIO
LEVY GABRIEL DE SOUZA BEZERRA ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA
LÍVIA BAPTISTA BRANDÃO COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
LIVIA DUARTE PRADO CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
LÍVIA FERREIRA RUSSI CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO - ANGLO FUNDAMENTAL
LIVIA NÓBREGA TOLEDO CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
LÍVIA RIBEIRO RODRIGUES COLÉGIO CRISTO REI
LIVIA TIEMI HANAI URA COLÉGIO MATER AMABILIS
LORENA CANDIDO EMEF PROFESSOR VALDOMIRO CASAGRANDE
LORENA CRISTINA MONTEACUTTI CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
LORENA DEFENSOR PEIXOTO INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
LORENA SILVA DA ROSA COLÉGIO SER! SOROCABA
LORENA STECH DE MARCHI PICCOLO DIVINA PROVIDÊNCIA
LORENZO OLIVEIRA ZIMBRES COLÉGIO ELITECOL
LUANA BEGHINI MARTINS ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
LUCA LUSTOSA GRANJA CARIBÉ COLÉGIO MADRE DE DEUS
LUCA ROSSI ALMEIDA CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
LUCAS ALACHEV COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
LUCAS ARAUJO BIANCO COLÉGIO ACADÊMICO - COC
LUCAS CORTEZ ITO COLÉGIO ACADÊMICO - COC
LUCAS DE MORAIS RUGA CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO - ANGLO FUNDAMENTAL
LUCAS EDUARDO CARUZO DA SILVA EE CESÁRIO COIMBRA
LUCAS FERREIRA DE CARVALHO COLÉGIO MATER AMABILIS
LUCAS GABRIEL DIAS FARIAS ESCOLA ESTADUAL EDUARDO SENEDESE
LUCAS GABRIEL TEIXEIRA DO NASCIMENTO COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
LUCAS GOUVEIA ISOLA COLÉGIO MADRE DE DEUS
LUCAS GRISOTTO DOS SANTOS DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
LUCAS HENRIQUE SILVA DE MELO COLÉGIO CIDADE DE BRAGANÇA PAULISTA - ANGLO
LUCAS HINSCHING MOSTAFÁ COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
LUCAS LEISTNER LONGATO CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
LUCAS LOPES COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
LUCAS MARQUES MENDONÇA ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
LUCAS PEDRO MONIZ MANTELATO COLÉGIO RUI BARBOSA
LUCAS RIBEIRO BORTOLETTO OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
LUCAS ROSSI DOS SANTOS COLÉGIO EMÍLIO RIBAS - ANGLO DE PINDAMONHANGABA
LUCCA OLIVEIRA GAVAZZI COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE PANAMBY
LUIGI RONCHI DE MARCO COLÉGIO PROGRESSO DE ARARAQUARA
LUIGI VIEIRA PISTELLI COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
LUÍS AUGUSTO BIANCHESSI PASSOS COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
LUIS FELIPE CASARE COVRE COLÉGIO RUI BARBOSA
LUIS FERNANDO CURSINO BUENO ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
LUIS GUILHERME ALVES AFFONSO DA COSTA CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
LUIS GUSTAVO MELLO CORRÊA GUIMARÃES COLÉGIO EMÍLIO RIBAS - ANGLO DE PINDAMONHANGABA
LUIS HENRIQUE MARTINS CARREGA EMEF PROFESSOR VALDOMIRO CASAGRANDE
LUÍS HENRIQUE MASUTANI ESCOLA CRISTÃ DE JUNDIAÍ
LUÍSA CICILIATO ASSIS CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO - ANGLO FUNDAMENTAL
LUISA D. SANTELLO ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
LUÍSA GUIMARÃES CUNALI COLÉGIO PROGRESSO DE ARARAQUARA
LUIZ CARLOS MACHADO FERREIRA COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
LUIZ FELIPE VELASCO VIEGAS COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
LUIZ OTÁVIO VENTURA MARTUCHI ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
LUIZA DEVENS MELO CANTO COLÉGIO MADRE DE DEUS
LUIZA IMAMURA SABATASSO CANICOBA COLÉGIO CRIARTE - UNIDADE II
LUIZA MATTOS MENDONÇA CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
LUIZA PAGLIONE ALVES COLÉGIO CRISTO REI
LUMI KÔROKU HISSATAKA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
LUNNA ARAÚJO SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
MALU SALINAS ESTEVÃO COLÉGIO SEMENTINHA BASSANO VACCARINI
MANUELA MAZARO MAGALHÃES OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
MARCELA SANCHES GAVIOLI COLÉGIO RUI BARBOSA
MARCELO ALVES LIMA CAVALCANTE ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO
MARCELO FELIPE DO VALE SOUZA SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
MARCELO PRADO COSTA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
MARCELO YUDI FURUTA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
MARCIO GALDINO DOS SANTOS FILHO EMEF PROFESSOR VALDOMIRO CASAGRANDE
MARCO HENRIQUE MENDES COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
MARCOS ANTONIO SANTANA CRUZ COLEGIO PIRACICABANO
MARCOS FERREIRA SEMOLINI OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
MARCOS MALAMUD COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
MARCOS VINICIUS MORAIS DE CAMPOS PINHEIRO COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
MARIA BEATRIZ MOTA PUDENTE DE MORAES COLÉGIO RUI BARBOSA
MARIA CAROLINA TORRES VIANA COLÉGIO ELITECOL
MARIA CECÍLIA TORRES VIANA COLÉGIO ELITECOL
MARIA CLARA CIRULLI COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
MARIA CLARA DE MELLO LAPOLLA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
MARIA CLARA LEÃO VASCONCELOS COLÉGIO DIVINO SALVADOR  - DIVINO JUNDIAÍ
MARIA CLARA VECCHI LOPES ORDINE DE CASTRO DIVINA PROVIDÊNCIA
MARIA CLARA VERARDI HIARITA EEFMT MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS
MARIA CLARA ZAROS PERES COLÉGIO ACADÊMICO - COC
MARIA EDUARDA AMARAL ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
MARIA EDUARDA BATTISTONI BALDASSARI DIVINA PROVIDÊNCIA
MARIA EDUARDA CAVALCANTE ABDO SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
MARIA EDUARDA DE ALMEIDA E SILVA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
MARIA EDUARDA DE BRITO ALPHA LUMEN INSTITUTO
MARIA EDUARDA FLORENCIO FERREIRA COLÉGIO BANDEIRANTES
MARIA EDUARDA JACOMINI ESCOLA CRISTÃ DE JUNDIAÍ
MARIA EDUARDA MIRANDA COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
MARIA EDUARDA PEREIRA GIL ZAMPOL ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
MARIA EDUARDA PIMENTEL COLÉGIO POLITEC
MARIA EDUARDA PUREZA GUIMARÃES COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
MARIA EDUARDA REIS DO CARMO EE DE ITAMOGI
MARIA EDUARDA RULLI ALBUD COLÉGIO RUI BARBOSA
MARIA ELISA ANDRADE PRADO TEIXEIRA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
MARIA ELIZA TOFANIN ASSOCIAÇÃO DE ENSINO PILAR BONAS
MARIA FERNANDA VIDIGAL PACHECO E SILVA CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
MARIA GABRIELA LUSTOSA OLIVEIRA COLÉGIO VILLA LOBOS
MARIA GABRIELA PAIVA GONÇALVES ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
MARIA ISABELLA MENEGUETTI RAMOS COLÉGIO SÃO JOSÉ
MARIA JOANA PITTA LIMA COLÉGIO GREGOR MENDEL
MARIA JÚLIA MOURÃO ARNALDO COLÉGIO CIDADE DE BRAGANÇA PAULISTA - ANGLO
MARIA LETICIA VIEIRA DO NASCIMENTO ESCOLA ESTADUAL PEDRO MORCELI
MARIA LUÍSA CORRÊA VICENTIN COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
MARIA LUIZA BATTISTONI PERACELI DIVINA PROVIDÊNCIA
MARIA LUIZA CAIAFA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
MARIA LUIZA COE ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
MARIA LUIZA D VIDIGAL ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
MARIA LUIZA FERRAZ COLÉGIO MADRE DE DEUS
MARIA LUIZA LINS DE OLIVEIRA CORDEIRO COLÉGIO MADRE DE DEUS
MARIA VITÓRIA DE MOURA ASSOCIAÇÃO DE ENSINO PILAR BONAS
MARIANA CASTRO VILELLA DE OLIVEIRA ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
MARIANA GARCIA CASTILHO CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
MARIANA HIRATA COLÉGIO CRISTO REI
MARIANA SAMPAIO DA SILVA MURICY COLÉGIO GREGOR MENDEL
MARIANNA RUIZ CARRASCOSA COLÉGIO BRASILIS
MARINA DE LIMA TRESMONDI ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
MARINA NASCIMENTO DE LIMA ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
MATEUS ASCIONI MACHADO OBJETIVO CAMPINAS UNIDADE BARÃO GERALDO
MATEUS ESTIVALLI GONÇALVES ESCOLA CRISTÃ DE JUNDIAÍ
MATEUS GIROTO MERGULHÃO CLARETIANO - COLÉGIO
MATEUS MAEDA SHIDA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL SELETIVO
MATEUS MENDES COLÉGIO PE. JÚLIO CHEVALIER
MATEUS MIRANDA SANCHES COLÉGIO RUI BARBOSA
MATEUS MUNDSTOCK MENDES DE CARVALHO E. E. DR. ADIRON GONÇALVES BOAVENTURA
MATEUS VINÍCIUS DUTRA EE DR ANTONIO PASSOS SILVA
MATHEUS ARAÚJO TEIXEIRA COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
MATHEUS CAMPOS FLOR INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
MATHEUS DA ROSA RODRIGUES CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
MATHEUS DORIGATTI LUSTOSA PINTO COLÉGIO VILLA LOBOS
MATHEUS F. CLAUDINO SILVA COLÉGIO SÃO JOSÉ
MATHEUS FONTES GRISOTTO COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
MATHEUS MARCHI BARON LICEU TERRAS DO ENGENHO
MATHEUS RIGONE ROMANO COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
MATHEUS ZAIA MONTEIRO COLEGIO SALESIANO DOM BOSCO CIDADE ALTA
MELISSA FERRAZ MANHA COLÉGIO ATIBAIA
MELISSA RICCI G. DE BIASI ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
MICAELLY LORRAINNY BUGATI EE PADRE LUIZ MORENO
MIGUEL EMMANUEL COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
MIGUEL JUSAN F. AZEVEDO CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
MIGUEL MARCOLINO DA SILVA COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
MIGUEL RAUTES CURI CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
MILIANE GUIMARÃES DA SILVA EE PROF. SALATIEL DE ALMEIDA
MOISES NICOLETTI DOS SANTOS E.M. MARIA DE LOURDES RIBEIRO
MONIQUE CERVELIN ZAMBELAN ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO
MONISE NALINI P. TOPAN ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
MORRYSALBERT FEITOSA SANTOS ASSOCIAÇÃO DE ENSINO PILAR BONAS
MURILO DE ANDRADE PORFIRIO COLÉGIO MATER AMABILIS
MURILO DE SOUZA COLÉGIO ANGLO CIDADE DE SALTO EIRELI - ANGLO
MURILO FERREIRA LEONETE COLÉGIO SER! SOROCABA
MURILO HERNANDEZ DE OLIVEIRA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
MURILO LIMA SEREDIUK CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
MURILO MAEDA KATAOKA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
MURILO PEDRAZOLI BOMBACK DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
MURILO RAMOS DOS SANTOS BAUMGARTNER ESCOLA TERRA BRASIL
MURILO SANTOS ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DARCI ANA DEGELO BRISKI
NÁDIA MAXIMIANO DA SILVA ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
NATÁLIA BORGES CORRER DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
NATÁLIA DE ARAUJO FABRIS RODRIGUES CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO - ANGLO FUNDAMENTAL
NATALIE SAMARA MILHAN COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
NATHALIA BORBA COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
NAYARA KEIKO GAIOTTO SASAOKA CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
NAYARA TORRES COLOMBO E.M. AGNES RONDON RIBEIRO
NICHOLAS DE SOUZA TEIXEIRA ESCOLA CRISTÃ DE JUNDIAÍ
NICHOLAS VIEIRA QUILES COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
NICOLAS FERREIRA FREITAS COLÉGIO VILLA LOBOS
NICOLAS FORTUNATO DOS SANTOS COLÉGIO POLITEC
NÍCOLAS MARION PINTO DIVINA PROVIDÊNCIA
NICOLE DE OLIVEIRA SAVOIA COLÉGIO DEGRAUS
NICOLE ROLIM ANGLO SALTO DE PIRAPORA
NICOLI DOS SANTOS COLÉGIO POLITEC
NÍCOLLAS DA CRUS F. NASCIMENTO COLÉGIO EDUCAR GUARULHOS
NUNO GUEDES SOARES PEREIRA ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
OTÁVIO HENRIQUE SOUZA ESCOLA ESTADUAL EDUARDO SENEDESE
OTAVIO PROCOPIO FERREIRA COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
OTÁVIO TONOLI COLÉGIO PE. JÚLIO CHEVALIER
PABLINE EDUARDA DO NASCIMENTO SILVA EE PROF. CAIO ALBUQUERQUE
PAULO ANDRE ROCHA SOARES ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO
PAULO RICARDO COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
PAULO ROBERTO NARCIZO NETO COLÉGIO ACADÊMICO - COC
PAULO SÉRGIO GONÇALVES JUNIOR ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA DARCI ANA DEGELO BRISKI
PEDRO ANDRADE PEREIRA ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
PEDRO AUGUSTO OLIVEIRA PAKES COLÉGIO DOM
PEDRO CONCEIÇÃO DA SILVA COSTA E.M ISAURA KRÜGER
PEDRO DENARI ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
PEDRO DO SANTOS SAKAI COLÉGIO NOVO ANGLO TAQUARAL - TAQUARAL
PEDRO GROTHGE FARIA CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
PEDRO HENRIQUE BRITO PAZETTI COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
PEDRO HENRIQUE COELHO BARBOSA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
PEDRO HENRIQUE MUNIZ VASCO INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SILVA EE PADRE LUIZ MORENO
PEDRO HENRIQUE PEREZ  DIAS TOLEDO PIZA EDUCAÇÃO E CULTURA LTDA
PEDRO HENRIQUE SILVEIRA POLIZELLI ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
PEDRO HENRIQUE ZOTELLE COUTINHO COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
PEDRO HIGINO BEM COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
PEDRO MARX AMARAL ABREU COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
PEDRO ORIGUELA PORTO COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
PEDRO PAULO CALDEIRA DE SENNA ESCOLA MUNICIPAL IZABEL DE MATOS RIBEIRO
PEDRO SUYAMA LESTON REY COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
PHILIP BENHARD ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
PIETRA FERREIRA ESCOLA MUNICIPAL NAZARETH DE SIQUEIRA RANGEL BARBOSA
PIETRA VALENTINA CAGLIARI BENÁ LICEU TERRAS DO ENGENHO
PRISCILA HARUMI CHIKARAISHI COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
PYETRA RONCONI SILVA COLÉGIO BRASILIS
RAFAEL ARTHUZO MAGNUSSON INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
RAFAEL AUGUSTO MENDONÇA FERREIRA ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
RAFAEL CIOL CAMARGO CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
RAFAEL COSTA CORAT COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
RAFAEL FERNANDES ESAÚ DOS SANTOS CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
RAFAEL FOX COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE 1
RAFAEL JOIA GUERRA COLÉGIO KOELLE
RAFAEL MARTINS RUAS COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
RAFAEL NAOKI MARTINS MOCHIZUKI CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
RAFAEL ZANOTTO BARROS COLÉGIO PROGRESSO DE ARARAQUARA
RAFAEL ZINSLY CLEMENTE COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
RAFAELA ANDRADE DOS SANTOS COLÉGIO MADRE DE DEUS
RAFAELA DOLLINGER MAZZUIA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
RAFAELLE ARGENTIN RIBEIRO COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
RAISSA ALONSO CASSIANO ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
RAÍSSA LUCIANO MARTINS ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
RAÍSSA SALTON LAMIN ESCOLA ESTADUAL DONA ELVIRA SANTOS DE OLIVEIRA
RAÍSSA VIEIRA DE MELO COLÉGIO EDUCAR DE MOGI MIRIM
RAPHAELA MORENO GRANDIZOLI ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
RAPHAELLA LOSSO GIGLIO COLÉGIO CIDADE DE ITU ANGLO
RAQUEL MARTINELLI FERREIRA COLÉGIO CONECTADO
RAYANNE TAVARES QUEIROZ EE PROFESSOR BENEVENUTO TORRES
RENAN ANDRADE DANTAS OBJETIVO CAMPINAS UNIDADE BARÃO GERALDO
RENAN JUSAN F. AZEVEDO CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
RENATO DE CARVALHO MARTINS FILHO COLÉGIO PEDRO II CAMPUS CENTRO
RENATO JARDIM SIQUEIRA COLÉGIO MATER AMABILIS
RENATO MORAES COLÉGIO CAETANO CAPRÍCIO
RICARDO  JIAN HONG LI COLÉGIO EMÍLIO RIBAS - ANGLO DE PINDAMONHANGABA
RICARDO FOLLONE PICOLO COLÉGIO PROGRESSO DE ARARAQUARA
RICARDO TERRA SILVA JÚNIOR ESCOLA ESTADUAL EDUARDO SENEDESE
RODOLFO ABRAHÃO ARAUJO COLÉGIO INTEGRADO  - COLÉGIO INTEGRADO JAGUARIÚNA
RODOLFO INFANTINI CARNEIRO COLÉGIO FRANCISCANO AVE MARIA
RODRIGO BRITO F. SILVA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
RODRIGO DIMBARRE INGLES COLÉGIO ALFA PLUS
RODRIGO GUEDES GABRIEL INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
RODRIGO RAMPANI COSTA COLÉGIO PROGRESSO DE ARARAQUARA
ROSIENE VIVIAN SILVA SANTOS EE PROF. SALATIEL DE ALMEIDA
SABRINA OH COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
SAIMON DE JESUS COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
SAMUEL C. DE OLIVEIRA E.M. MARIA DE LOURDES RIBEIRO
SAMUEL DAVID ESCOLA ESTADUAL PEDRO MORCELI
SAMUEL DOS SANTOS RIBEIRO COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
SAMUEL JOSÉ DOS SANTOS ESCOLA ESTADUAL PEDRO MORCELI
SAMUEL ROIZENBLATT DAVIDOVICI ESCOLA ALEF PERETZ - UNIDADE HEBRAICA
SARAH VIEIRA PESSOA E.M. PROFESSORA ROSIMARES CAMARGO BENITEZ
SAYMOM DA SILVA RIBEIRO EMEF PROFESSOR FRANCISCO DE PAULA SANTOS
SEOWAN LIM COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
SILAS CUSTÓDIO DA SILVA SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
SOFIA ARAÚJO RAMOS ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
SOFIA CHIARAMITARA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
SOFIA DORNELAS ANACLETO COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
SOFIA MISSONO GENEROSO CLARETIANO - COLÉGIO
SOFIA YUMI PAIXÃO KOBA COLÉGIO BRASILIS
SOPHIA GERLACK LICEU PORTINARI DE ENSINO MEDIO
SOPHIA PRUSS E GONSALES COLÉGIO VILLA LOBOS
SOPHIA RANGEL COLÉGIO MATER AMABILIS
SOPHIA SILVA DOS SANTOS COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE 1
SOPHIA WILHELMINA MARIA MEEWIS COLÉGIO PARTICIPAÇÃO
STELLA MINAMI YOROZUYA ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL SELETIVO
STEPHANIE BENTO GONÇALVES DIVINA PROVIDÊNCIA
TAINE GASPARINI RIZO COLÉGIO PRUDENTE DE MORAES
TALITA ROSA VIEIRA DO MONTE ALPHA LUMEN INSTITUTO
TAYNARA ALMEIDA ARRUDA DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
THAIS AGUIAR PEREIRA ESCOLA JARDIM DAS NAÇÕES
THAÍS DUARTE SGARBI COLÉGIO CRISTO REI
THAMIRES DE OLIVEIRA PORTELA ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO
THATYANA CAROLINA ALMEIDA GONÇALVES COLÉGIO SANTA CLARA
THÉO ORIBA DE ALMEIDA E  MELLO TOLEDO PIZA EDUCAÇÃO E CULTURA LTDA
THEODORO DE FREITAS GOMES DIVINA PROVIDÊNCIA
THIAGO CHAVES OLIVEIRA COSTA COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
THIAGO FERNANDES ALMERON DE ARRUDA CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
THIAGO GOMES AVEIRO COLÉGIO MATER AMABILIS
THIAGO LOHAN MARTINHO LABANCA EE CESÁRIO COIMBRA
THIAGO MATOS DA COSTA ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA
THIAGO TANAKA PADRAO COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
TIAGO MASAHIDE MANDUCA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
TIAGO NAOKI FUJII IIZAWA COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
TIAGO SOARES BORGES DE CARVALHO CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
TIAGO TOLEDO PIZA FALCADE COLÉGIO SANTA FELICIDADE
TIFFANY ALLANA DOS SANTOS ALMEIDA E E ZULMIRO ALVES DE SIQUEIRA
TOMÁS PERES RIBEIRO COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
VALESCA JEANNE HIRIART DOS SANTOS COLÉGIO BRASILIS
VANESSA CAIRO COLÉGIO CRESCER
VICTOR HUGO BUENO ESCOLA ESTADUAL EDUARDO SENEDESE
VICTOR HUGO MELO MAUCH CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO - ANGLO FUNDAMENTAL
VICTOR HUGO MENDONÇA DE MELO EE CEL ANTONIO DOMINGOS RIBEIRO
VICTOR MOREIRA PEDROSO DIVINA PROVIDÊNCIA
VICTOR TREVISAN DE LIMA COLÉGIO KOELLE
VICTÓRIA MADELEINE HIRIART DOS SANTOS COLÉGIO BRASILIS
VINICIUS AUGUSTO LANDIM ANDRADE ALPHA LUMEN INSTITUTO
VINICIUS BARBOSA MORAIS DE AMORIM COLÉGIO MADRE DE DEUS
VINICIUS CARVALHO E SILVA INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
VINICIUS EDUARDO WIELICZKO COLÉGIO ALFA PLUS
VINICIUS FORATO CORACIN COLÉGIO VILLA LOBOS
VINÍCIUS GABRIEL LAUREANO ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
VINÍCIUS HEDEKI UETA CAMARGO ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
VINICIUS KANAGUSUKU COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
VINÍCIUS KENJI AMANO TANAKA COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
VINÍCIUS LOPES ZIMMERMANN EEFMT MARIA THEODORA PEDREIRA DE FREITAS
VINÍCIUS MARIANNO DE MARQUE CUTOLO COLÉGIO ATIBAIA
VINÍCIUS MORGANTE DE SOUZA OLIVEIRA EEPROF ANGELO MARTINO
VINÍCIUS MUNHOZ CORRÊA COLÉGIO POLITEC
VINÍCIUS VIEIRA ARMBRUSTER COLÉGIO SÃO JOSÉ
VINICIUS YOSHIAKI DE OLIVEIRA TAKAHASHI CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
VINÍCIUS ZOLA BESTETTI ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
VITOR FERNANDES DE MORAES COLÉGIO CRISTO REI
VITOR HUGO PERDOMO ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO
VITOR LIMA CARTÁGENES COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
VITOR LOPES AUGUSTI ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
VITOR MANZONI COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
VITOR SEIKI UEHARA ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
VITÓRIA BORELLI DA SILVA DE CAMARGO COLÉGIO POLITEC
VITORIA DE ALCANTARA GOMES OLIVEIRA COLÉGIO ATIBAIA
VITÓRIA PERES LORENZANO COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE PANAMBY
VLADIMIR ARAUZO HUISA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
WALLACE F. JORNE ESCOLA MUNICIPAL INTEGRAÇÃO
WANDERLEY DE SOUZA NETO COLÉGIO PHOTON
WENDELL SERAGIO COLÉGIO VILLA LOBOS
WILLIAM LUIS DE OLIVEIRA FILHO COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
YAN LEANDRO SIMÕES ANGELO EEPROF ANGELO MARTINO
YASMIN BARBOSA SHIMIZU COLÉGIO VILLA LOBOS
YASMIN DA SILVA AUGUSTINHO E.M COMENDADOR RODOVALHO
YASMIN SOUSA SANTOS COLÉGIO CIDADE DE ITU ANGLO
YASMIN VITORIA REGO DOS SANTOS CLARETIANO - COLÉGIO
YUMI ELISA WATANABE CHAGAS COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
YURI TOSI SOUSSUMI COLÉGIO SEMENTINHA BASSANO VACCARINI

Alunos convocados nível Beta

ALUNO ESCOLA
ADRIANA ARAUZO HUISA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
AFONSO CAMPOS PACHECO INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
AFONSO HENRIQUE DE EUSTAQUIO ARAUJO MELGAR RIBES COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
ALANA BRAGA CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
ALANDA AMÁBILY DE SOUSA SILVA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO - IEMA
ALESSANDRA CAROLINE SIQUEIRA SILVA ASSOCIAÇÃO DE ENSINO PILAR BONAS
ALESSANDRA RISTER PORTINARI MARANCA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
ALEXANDRE VOLTA ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
ALICE ARACEMA LADEIRA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
ALICE PEREZ NOVO ANGLO BARÃO GERALDO
ALINE BATISTELA COLÉGIO PARTICIPAÇÃO
ALIX FERRARI GARBUS INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
ALMIR AUGUSTO FONSECA COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
AMANDA AP DE GODOY EE PROFª MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI
AMANDA CHIQUITO MODESTO COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
AMANDA DE ANDRADE SAMPAIO COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
AMANDA MONTEZANO DE ALMEIDA COLÉGIO ATIBAIA
ANA BEATRIZ COLETTI TARDIVEL COLÉGIO PROGRESSO DE ARARAQUARA
ANA BEATRIZ TUGUIMOTO GARCIA CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI - CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI
ANA CAROLINA DA SILVA ESCOLA ESTADUAL EDUARDO SENEDESE
ANA CAROLINA REDONDO COLÉGIO DOM BARRETO
ANA CLARA CALEGARI SIENRA COLÉGIO DEGRAUS
ANA CLARA DIAMANTINO DE VASCONCELOS COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR BERNOULLI
ANA CLARA DO AMARAL RODRIGUES COLÉGIO ANGLO
ANA CLARA ROMERO ALMEIDA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
ANA CLÁUDIA DE AGUIAR COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
ANA JULIA DA COSTA COLÉGIO DEGRAUS
ANA JULIA GUEDES DE MORAES COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
ANA LAURA DE SOUZA VIEGAS COLÉGIO CONECTADO
ANA LAURA LIMA DE SOUZA ANGLO - ANGLO SOROCABA
ANA LAURA MAMÉDIO BOTECHIA COLÉGIO SÃO JOSÉ
ANA LUIZA ALVES TOBARA ESCOLA VERA CRUZ
ANA LUIZA BORIM COLÉGIO VILLA LOBOS
ANA PAULA DA SILVA BUENO EE PROF. SALATIEL DE ALMEIDA
ANA SUNG MARQUES COLÉGIO MATER AMABILIS
ANDERSON LAUDELINO DOS SANTOS FILHO ALPHA LUMEN INSTITUTO
ANDRÉ BUSCARIOL RASERA INSTITUTO BARONEZA DE REZENDE
ANDRE CARDOSO DE OLIVEIRA COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
ANDRÉ FRANÇA RIMOLI COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
ANDRÉ NASSUR MASSUCATO COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
ANDRÉ SHIRATSU TAKAHASHI COLÉGIO ÁTOMO
ANDRÉ YUGO INOUE COLÉGIO BANDEIRANTES
ANDREAS CISI RAMOS LICEU JARDIM
ANNA ELIZA ROHDE CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
ANNA JÚLLIA CRUZ IFSP - CAMPUS SÃO JOÃO DA BOA VISTA
ANNA LIVIA FRANCO FERREIRA GARCIA CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI - CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI
ANTÔNIO CÉSAR DE SOUZA ROCHA INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS CAMPINAS
ANTÔNIO FRANCISCO BORGES PIMENTEL INSTITUTO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO - IEMA
ANTÔNIO K. PÁTARO COLÉGIO SER! SOROCABA
ANTONIO MATTOS LEVORIN ESCOLA VERA CRUZ
ANTÔNIO NAVARRO DE ANDRADE FARIA COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
ANTÔNIO SATO COLÉGIO PLANCK
ANTONIO TONISI COLÉGIO EMÍLIO RIBAS - ANGLO DE PINDAMONHANGABA
ANTONY MORANGON ETEC PROF ARMANDO BAYEUX DA SILVA
ANWAR MARTINS HERMUCHE INSTITUTO EDUCACIONAL DIMENSÃO LTDA-ME
ARTHUR BELVEL FERNANDES COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
ARTHUR CISOTTO MACHADO ANGLO - ANGLO SOROCABA
ARTHUR FRANCISCO DA SILVA COLÉGIO SER! SOROCABA
ARTHUR HERBERT RIBEIRO COLÉGIO ANGLO
ARTHUR LOPES GOMES COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
ARTHUR MIGUELLONI LUCIO MARTINS COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
ARTHUR MOREIRA MARTINS VIEIRA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
ARTHUR ORLANDI COLÉGIO INTERATIVO - SÃO CARLOS
ARTUR DIAS GUIMARÃES COLÉGIO MADRE DE DEUS
ARTUR GUIMARAES INSTITUTO FEDERAL DE GOIÁS - CAMPUS GOIÂNIA
ARTUR MACEDO DE MORAES ETEC BENEDITO STORANI
AUGUSTO ALVES BRAGA SOUZA ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
BARBARA BECKER INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
BARBARA FELICIANO COSTA SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
BARBARA GOIS INSTITUTO IEDA PICON
BEATRIZ BONANI ZUCCOLOTTO COLÉGIO SER! SOROCABA
BEATRIZ DE PAIVA NOGUEIRA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
BEATRIZ DE SOUZA VENDEMIATTI COLÉGIO SÃO JOSÉ
BEATRIZ FONSECA DE SOUZA RUSSO COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR BERNOULLI
BEATRIZ GOUVEIA GADELHA IFRN - NATAL CENTRAL
BEATRIZ LOPES COLÉGIO CRESCER
BEATRIZ M. DE S. BRANDÃO COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
BEATRIZ MARTINS GONÇALVES COLÉGIO CRESCER
BEATRIZ NAKAZATO MENDONÇA LICEU JARDIM
BEATRIZ VARELLA BENTO COLÉGIO SER! SOROCABA
BENJAMIM ANTÔNIO TAGLIAFERRO BERTASSOLI CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI - CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI
BERNARDO DE OLIVEIRA OTOCH CHAVES COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
BERNARDO HENRIQUE MENDES CORRÊA COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
BERNARDO PAPA SEGURA COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
BIANCA BERTANHA SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
BIANCA DA GRAÇA TAMAZIA EE PREFEITO ANTONIO DA COSTA SANTOS
BIANCA JANINE MINNITI COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
BIANCA MUSSATO AGUIAR MARCOMINI ESCOLA VERA CRUZ
BIANCA YURI MATSUDA PROF AGGÊO PEREIRA DO AMARAL
BRENDA OLIVEIRA COLÉGIO CK
BRENDA PEIXOTO BATISTA SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
BRENO TEROSSI CARVALHO DOS SANTOS LICEU PORTINARI DE ENSINO MEDIO
BRUNA ALVES FARIA EE PROF PEDRO SATURNINO DE MAGALHÃES
BRUNA ARISA SHOJI NAKAMURA COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
BRUNA CAMILE DE LIMA EE PROFª MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI
BRUNA CRISTINE DE SOUZA COLÉGIO ANGLO
BRUNO ALVES MARTINS COLÉGIO JEAN PIAGET - ENSINO MÉDIO
BRUNO AUGUSTO NOVELLI AMBRÓSIO COLÉGIO CRISTO REI
BRUNO BACCI MARTINS TRIGO COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
BRUNO DE SOUZA BIGOLIN COLÉGIO DOM
BRUNO FERNANDES IORIO COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
BRUNO GOMES IFSP - CAMPUS SÃO JOÃO DA BOA VISTA
BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA GONÇALVES COLÉGIO ATIBAIA
BRUNO HILSDORF LETIZIO COLÉGIO KOELLE
BRUNO HIROKI MUTO COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
BRUNO MENEGON SANCHES LICEU JARDIM
BRUNO MESANELLI VAZ COLÉGIO POLITEC
BRUNO VILAFRANCA LARCHER DIVINA PROVIDÊNCIA
BRUNO XIA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
BRUNO YUITI NASCIMENTO AOKI ESCOLA PATELLI - ESCOLA PATELLI
CAIO ALVES CARVALHO ANDRADE COLÉGIO BRASILIS
CAIO BERTOLATO PEREIRA COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
CAIO HASHIZUME CHERUBIM COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
CAIO LAFRAIA BRANT ESCOLA VERA CRUZ
CAIO LOPES DE SOUZA ETEC PROF ARMANDO BAYEUX DA SILVA
CAIO MATEUS GARLINI INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS RIO DO SUL
CAIO MENDES REHDER COLÉGIO SÃO JOÃO
CAIO SCATAMBURLO COLÉGIO ANGLO CIDADE DE SALTO EIRELI - ANGLO
CAIO VINÍCIUS MEIRA PENAYO COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
CAIRO AYRES COSTA COLÉGIO CRESCER
CAMILA BONSE BOTTENE COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
CAMILA YUMI KAMIMURA TANAKA LICEU JARDIM
CAMILLE MARINHO DELUCA COLÉGIO EDUCAR DE MOGI GUAÇU
CAMILLY PASCHOALETTO MERCURI COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
CARIME GIBRAN ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
CARLA ELOIZA DOS SANTOS ETEC PROF ARMANDO BAYEUX DA SILVA
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA FILHO INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS BRAGANÇA PAULISTA
CARLOS EDUARDO DA SILVEIRA ESCOLA ESTADUAL BOLIVAR BOANERGES DA SILVEIRA
CARLOS EDUARDO DE CASTRO GONCALVES RODRIGUES ETAPA III
CARLOS EDUARDO REHBEIN DE SOUZA IFMT - CAMPUS AVANÇADO DIAMANTINO
CARLOS FELIPE LOPES DIAS INSTITUTO FEDERAL DO SUL DE MINAS MUZAMBINHO
CARLOS HENRIQUE HAYAMA NINOMIYA COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
CAROLINA CAVALCANTI DE SOUZA ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
CAROLINA HACK MENDES COLÉGIO ELITECOL
CAROLINA HIROMI MIYAKE LANCELOTTI COLÉGIO INTERATIVO - SÃO CARLOS
CAROLINA MOURA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
CAROLINA TAE ISHII HARA COLÉGIO CIDADE DE BRAGANÇA PAULISTA - ANGLO
CAROLINE ANTONIA XAVIER DIVINA PROVIDÊNCIA
CAROLINE CRUZ TEIXEIRA DOS SANTOS IFSP - INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
CAROLINE MEDEIROS CARMINATTI COLÉGIO ACADÊMICO - COC
CAROLINE MIRANDA SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
CAROLINE VIEIRA BITTENCOURT ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
CATHARINE MIRANDA BUSTO OUTEMANE COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
CECILIA BILATTO COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
CESAR AUGUSTO N. S. JUNIOR IFRN - NATAL CENTRAL
CÉSAR DEVENS GRAZIOTI INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO - CAMPUS DE ARACRUZ
CLARA HELENA BARBOSA RAIMUNDO COLÉGIO CRIARTE - UNIDADE II
CLARICE ARRUDA VILLARI COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
CLAUDINEI JACOBUCCI JUNIOR COLÉGIO PARTHENON - UNIDADE 1
CLEYSLA OLIVEIRA SANTOS COLÉGIO BANDEIRANTES
CRISTHIAN XU COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
CRISTIAN MARTINS VIEIRA INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS BRAGANÇA PAULISTA
CRISTIANO YUJI TERUIA COLÉGIO MATER AMABILIS
DANIEL BARBOSA ROCHA ALPHA LUMEN INSTITUTO
DANIEL CARDOSO ALVES INSTITUTO FEDERAL DO SUL DE MINAS MUZAMBINHO
DANIEL EDUARDO DA SILVA PEREIRA EE PROF. SALATIEL DE ALMEIDA
DANIEL EPELBAUM ESCOLA ALEF PERETZ - UNIDADE HEBRAICA
DANIEL HENRIQUE PINTO DE CARVALHO OBJETIVO CAMPINAS UNIDADE BARÃO GERALDO
DANIEL HENRIQUE SEREZANE PEREIRA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
DANIEL MENDONÇA SAKANO COLÉGIO FRANCISCANO AVE MARIA
DANIEL SOUZA MATIAS COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
DANIEL YAMAMOTO DAMICO COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
DANIEL YUJI HOSOMI COLEGIO CRISTO REI
DANIEL ZAGATTO CHAN COLÉGIO RIO BRANCO - CAMPINAS
DANIELA KORTCHMAR ESPERANDIO ESCOLA ALEF PERETZ - UNIDADE HEBRAICA
DANILO INACIO REIS CASTRO INSTITUTO FEDERAL DO SUL DE MINAS MUZAMBINHO
DANILO SAKASHITA IAMASSAKI COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
DAVI CARNEIRO GERALDO COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
DAVI MARTINI AGRELLO CINTRA INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS BRAGANÇA PAULISTA
DAVI OTTANI COLÉGIO PLANCK
DAVI SEIJI KAWAI SANTOS INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
DAVI TERRA CUNHA FLORES ESCOLA VERA CRUZ
DAVID DA VEIGA ARIAS DIVINA PROVIDÊNCIA
DAVID LUPOVICI BORGER COLÉGIO BANDEIRANTES
DENILSON LOPES MONTEACUTTI FILHO CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
DHARA WINTHER DE CASTRO MOREIRA COLÉGIO INTERATIVO - SÃO CARLOS
DIEGO PEREIRA COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
DIEGO SIQUEIRA CARDOSO PEREIRA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
DIMITRI DANIEL ALLAN LESKOW COLÉGIO RIO BRANCO - CAMPINAS
DIOGO SAFFI GORGATTI COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
DOUGLAS GARCIA DE ALCANTARA IFSP SALTO
DOUGLAS XIAO XIN QIU ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
EDSON DE MELO NETO COLÉGIO MADRE DE DEUS
EDUARDA PINHEIRO RODRIGUEZ INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
EDUARDA RODRIGUES SPROESSER COLÉGIO CRISTO REI
EDUARDO AUGUSTO DA SILVA CARVALHO IFSP - INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
EDUARDO CALDERARO CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
EDUARDO DE SOUZA MAGALHAES COLÉGIO RIO BRANCO - CAMPINAS
EDUARDO FELIPE MARQUES ARAÚJO ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
EDUARDO GOMES DE ALMEIDA LACERDA COLÉGIO RIO BRANCO - CAMPINAS
EDUARDO H. C. DE TOLEDO OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
EDUARDO MARQUES FERNANDES COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
EDUARDO VIEIRA VILARONGA COLÉGIO OBJETIVO - COLÉGIO OBJETIVO JÚNIOR
EDUARDO YUKIO MAKITA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
EIMI TAKATORI OKUDA COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
ELISA MIYAZAWA COLÉGIO ELITECOL
ELOISA CORDEIRO ALMEIDA DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
EMANUEL OLIVEIRA BARBOSA DA SILVA EE PROF. SALATIEL DE ALMEIDA
EMILY CLEMENTE FERNANDES ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
EMMANUEL BASILE GARAKS FILHO CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
ENZO C. GERALDINI COLÉGIO VILLA LOBOS
ENZO ENRICO GAIO DE CARVALHO COLÉGIO DE APLICAÇÃO PIO XII
ENZO GAVA COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
ENZO NICOLAS NASCIMENTO ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA
ENZO PICININI ANGLO - ANGLO SOROCABA
ERIC FERREIRA COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
ERIC HIDEKI H. MIURA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
ESTEVAN M. COSTA IFSP - CAMPUS SÃO JOÃO DA BOA VISTA
EWERTHON ARAÚJO MELZANI COLÉGIO VILLA LOBOS
EWERTON GOMES DA SILVA ARAÚJO FILHO INSTITUTO FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE - IFRN - CAMPUS PARNAMIRIM
FABIO MENDES CASTELHANO COLÉGIO MATER AMABILIS
FELIPE A.G. TOMMASELLI ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
FELIPE AUGUSTO MILTON DE SOUZA CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
FELIPE CESARIO LATERZA LOPES ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
FELIPE DESTAOLE ALPHA LUMEN INSTITUTO
FELIPE FIGUEROA DE OLIVEIRA ZANIN DIVINA PROVIDÊNCIA
FELIPE FREDDO LEONOTTI COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
FELIPE GOZZI DE CARVALHO COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
FELIPE JARDIM PINHATI SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
FELIPE JUN ASAKAWA ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
FELIPE KELEMEN BERNARDINO ESCOLA ALEF PERETZ - UNIDADE HEBRAICA
FELIPE LEME DE ARGOLLO FERRÃO COLÉGIO NOVO ANGLO TAQUARAL - TAQUARAL
FELIPE MARQUES COLÉGIO DOM BARRETO
FELIPE MARTINS SILVEIRA LIMA COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
FELIPE MITSUNORI UEHARA ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
FELIPE OLIVEIRA PELARIN COLÉGIO MATER AMABILIS
FELIPE SCALABRIN DOSSO NOVO ANGLO BARÃO GERALDO
FELIPE SPOSO CAVALARI CENTRO EDUCACIONAL OBJETIVO VILA INDUSTRIAL
FERNANDA AYANA KARIYA COLÉGIO BANDEIRANTES
FERNANDA BRENELLI DUEDA OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
FERNANDA CAUS CASTILHO COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
FERNANDA LIMA BERGÓC DE OLIVEIRA COLÉGIO MATER AMABILIS
FERNANDA SAITO MATSUHIRA INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
FERNANDA VITÓRIA DA SILVA RODRIGUES GUALTER COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
FERNANDO ALVES SPRENGEL COLÉGIO ATIBAIA
FERNANDO KEN TAKAHASHI ETAPA III
FERNANDO YING QIN ZHAO CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE S/C LTDA - ME
FILIPE FRANCO FERREIRA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
FLAVIO AUGUSTO DE SIQUEIRA CASTRO ALPHA LUMEN INSTITUTO
FLORA LOEB HAMBURGER ESCOLA VERA CRUZ
FREDSON GABRIEL MAIA MOURA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO - IEMA
GABRIEL ALEXANDRE PACHECO COLÉGIO EMÍLIO RIBAS - ANGLO DE PINDAMONHANGABA
GABRIEL ALIANÇA DE JESUS CRISOSTOMO INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS CAMPINAS
GABRIEL ALMEIDA REIS SANTOS COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
GABRIEL ALVES CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
GABRIEL BEDIN MACHADO COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
GABRIEL CAIAN GUIMARÃES CABRAL COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR BERNOULLI
GABRIEL CAMARGO F. PONZONI CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
GABRIEL CÉSAR CAPELLAÇO DA SILVA DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
GABRIEL COSTA LOMBARDI FERREIRA COLÉGIO ELITECOL
GABRIEL COTA DA SILVA DE PASCOLI EEPROF ANGELO MARTINO
GABRIEL COUTINHO FACIN COLÉGIO NOVO ANGLO TAQUARAL - TAQUARAL
GABRIEL CRUZ VITALE TORKOMIAN COLÉGIO CECÍLIA MEIRELES - COLÉGIO CECÍLIA MEIRELES
GABRIEL DA CRUZ AIOLFI INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO - CAMPUS DE ARACRUZ
GABRIEL DE FREITAS ALVES IFRN - NATAL CENTRAL
GABRIEL DYNIEWICZ LEMOS COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
GABRIEL FERNANDES MOTA COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
GABRIEL FIGUEIREDO BARBOSA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
GABRIEL FRANCESCHI LIBARDI CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
GABRIEL HARUO HANAI TAKEUCHI COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
GABRIEL HILU DE BARROS MOREIRA COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
GABRIEL ISAAC DA SILVA COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
GABRIEL MARQUES NOVO ANGLO BARÃO GERALDO
GABRIEL MARTINS MENDES COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
GABRIEL MEDEIROS PRIMO COLÉGIO CRISTO REI
GABRIEL MEIADO BATISTA DE CARVALHO COLÉGIO ÁTOMO
GABRIEL NEGRI COLÉGIO DOM
GABRIEL ODA DE PAIVA COLÉGIO MATER AMABILIS
GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA
GABRIEL QUEIROZ VENÂNCIO LICEU PORTINARI DE ENSINO MEDIO
GABRIEL S. GODOI PEAGNO COLÉGIO PLANCK
GABRIEL SOUZA SILVA CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
GABRIEL TEIXEIRA GUERRA COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
GABRIEL TRESSO BELL ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
GABRIEL UKSTIN TALASSO COLÉGIO POLITEC
GABRIEL VAZ CANÇADO FERREIRA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
GABRIELA ALVES ABUJAMRA COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
GABRIELA AMADIO COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
GABRIELA BETIM ACCIONI COLÉGIO ELITECOL
GABRIELA CAETANO DA SILVA INSTITUTO BARONEZA DE REZENDE
GABRIELA DE BORTOLI PACHECO LICEU JARDIM
GABRIELA JIE HAN COLÉGIO BANDEIRANTES
GABRIELA KAYASIMA COLÉGIO BRASILIS
GABRIELA LEITE PEREIRA COLÉGIO MADRE DE DEUS
GABRIELA LOPES LAMIRA DE ANDRADE COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
GABRIELA PASSOS DE ANDRADE ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
GABRIELA SANDANIELI DE AGUIAR IFSP SALTO
GABRIELLA VIEIRA DESTEFANI INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO - CAMPUS DE ARACRUZ
GABRIELLE MANTOVANI CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
GEOVANA DE CARVALHO LEITE COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
GIOVANA BUENO HENRIQUES COLÉGIO DIVINO SALVADOR  - DIVINO JUNDIAÍ
GIOVANA GUSTINI LUNARDELLI COLÉGIO FRANCISCANO AVE MARIA
GIOVANA MASSONI EE PROFª MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI
GIOVANE GEROLOMO COLÉGIO PARTICIPAÇÃO
GIOVANI GONZALES ASSOCIAÇÃO DE ENSINO PILAR BONAS
GIOVANI LORENZO BIANCHINI DOS SANTOS COLÉGIO SÃO JOÃO
GIOVANI OLIVEIRA DE JESUS COLÉGIO POLITEC
GIOVANNA CARVALHO NEMER COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
GIOVANNA MELO CHAVEZ ZAMBRANA COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
GIOVANNA MENCONI INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
GIOVANNA THAMI MASSOLI ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
GIOVANNI CARBINATTI ETEC PROF ARMANDO BAYEUX DA SILVA
GIOVANNI DOS SANTOS COLÉGIO ACADÊMICO - COC
GIOVANNI MINATEL MELO DE CERQUEIRA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
GIULIA NOBREGA DA COSTA ETAPA III
GIULIA RAPHAELA DE MORAIS SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
GIULIANA ROSON COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
GUILHERME AGOSTINHO EE PREFEITO ANTONIO DA COSTA SANTOS
GUILHERME COSCIA SIMÕES COLÉGIO INTERATIVO - SÃO CARLOS
GUILHERME GELMI DE FREITAS SALVO ALPHA LUMEN INSTITUTO
GUILHERME HORSCHUTZ STELLA REIS COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
GUILHERME JUNJI TUTIYA COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
GUILHERME MOTTA TRANCHE COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
GUILHERME TOLEDO COSTA CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
GUILHERME VOLKNER ROZA COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
GUSTAVO AFONSO SALUSTIANO COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
GUSTAVO ALONSO GON COLÉGIO RIO BRANCO - CAMPINAS
GUSTAVO ANTONIO VOMERO CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI - CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI
GUSTAVO BARBOSA SANCHEZ COLÉGIO KOELLE
GUSTAVO CAPELLARI DE CARVALHO ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
GUSTAVO DE LUCA SOUZA IFSP SALTO
GUSTAVO DE PAULA SOUZA LICEU JARDIM
GUSTAVO DEL DUQUE COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
GUSTAVO DO CARMO SOBRINHO COLÉGIO E CURSO MAXIMUS OURO FINO
GUSTAVO HENRIQUE BRUNELLI ETEC PROF ARMANDO BAYEUX DA SILVA
GUSTAVO HENRIQUE FILIER PACCOLA LICEU PORTINARI DE ENSINO MEDIO
GUSTAVO HENRIQUE GONÇALVES COC SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
GUSTAVO LOPES MATASSOLI COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
GUSTAVO MIGUEL DE OLIVEIRA COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
GUSTAVO MORAES MERCEDES COLÉGIO ANGLO
GUSTAVO OLIVEIRA ALVES INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
GUSTAVO PASSINATO INSTITUTO FEDERAL DE GOIÁS - CAMPUS GOIÂNIA
GUSTAVO PILES LOPES PINTO COLÉGIO SER! SOROCABA
GUSTAVO REZENDE BARBOSA COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
GUSTAVO SIMÕES MENDONÇA ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
GUSTAVO SOARES COLÉGIO CONECTADO
GUSTAVO TENÓRIO QUINTINO COLÉGIO DA VILLA
HEITOR DA SILVA FILGUEIRAS COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
HELENA BONFATTI COLÉGIO PARTICIPAÇÃO
HELENA BRESSANE MAGALHÃES COLÉGIO NEXT ITATIBA
HELOÍSA MORAIS LIMA EE PROF. CAIO ALBUQUERQUE
HEMERSON Z PEREIRA INSTITUTO FEDERAL CATARINENSE - CAMPUS RIO DO SUL
HENRIQUE ABEL CENCI GUIMARÃES ANGLO - ANGLO SOROCABA
HENRIQUE ALVES DELL COLETTA LICEU PORTINARI DE ENSINO MEDIO
HENRIQUE AUGUSTO NOVELLI AMBRÓSIO COLÉGIO CRISTO REI
HENRIQUE BUCCI RODRIGUES NETTO COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
HENRIQUE CALABONI GODOY COLÉGIO POLITEC
HENRIQUE EMILIANO FONSECA COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
HENRIQUE MIRANDA AMARAL ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
HENRIQUE RODRIGUES DE LIMA EE PROFª MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI
HENRIQUE RODRIGUES HISSA AMORIM COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
HENRIQUE SALLES SOUZA DUARTE COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
HENRIQUE TSUYOSHI YARA COLÉGIO MATER AMABILIS
HENRIQUE VIEIRA DOS SANTOS GUERRA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
HILARY TOMINAGA COLÉGIO ATIBAIA
HUGO KENZO SAKUMA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
HWANG WEI JU ETAPA III
IADY A DE MORAES INSTITUTO FEDERAL DO SUL DE MINAS MUZAMBINHO
IAN KANDA BERNUCCI ESCOLA VERA CRUZ
IAN SEO TAKOSE COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
IDIAN CAMARGO CAPOZZOLI INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS BRAGANÇA PAULISTA
IGOR FELIPE FACCHINI COELHO EE PROF. CAIO ALBUQUERQUE
IGOR GAVA RUBINATO COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
IOANNIS CASARINI COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
ISABELA BENTO BENETI ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
ISABELA CHAVES COLÉGIO CK
ISABELA DOMHOF COLÉGIO PARTICIPAÇÃO
ISABELA MARIA BALBINO DA SILVA COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
ISABELA MOREIRA VALBÃO COLÉGIO CIDADE DE ATIBAIA
ISABELA SALES BIGNOTTO COLÉGIO POLITEC
ISABELA SANTESSO CARPENA DA SILVA COLÉGIO PARTHENON - UNIDADE 2
ISABELA TAMARU NAKAMURA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
ISABELA THOMÉ HELENO COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
ISABELLA MARIE TAFARELLO COLÉGIO DOM BARRETO
ISADORA NUNES THOMAZINI COLÉGIO MATER AMABILIS
ISADORA STAEHELI DIVINA PROVIDÊNCIA
ISADORA TEIXEIRA LIMA DE CARVALHO COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
ISHAN MATHEUS DE CAMPOS UNNI COLÉGIO PLANCK
ISRAEL FIALHO MAGALHÃES EDÉSIO CASTANHO
IVAN YUJI TAMURA COLÉGIO SER! SOROCABA
JAMILLY ISADORA CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
JOÃO AMARAL PINTO NOVO ANGLO BARÃO GERALDO
JOÃO ARTHUR OLIVEIRA BARROS IFRN - NATAL CENTRAL
JOÃO EVANGELISTA GOMÇALVES DA SILVA JÚNIOR INSTITUTO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO - IEMA
JOAO GABRIEL DE OLIVEIRA SANTOS ALPHA LUMEN INSTITUTO
JOÃO GABRIEL FERNANDES GUERREIRO COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
JOÃO LOPES E. E. "CEL. JOÃO ERNESTO DE FIGUEIREDO"
JOÃO LUIZ GIGLIO LAUDISSI COLÉGIO CIDADE DE ITU ANGLO
JOÃO MARCELO MARIS DA SILVA FILHO COLÉGIO RUI BARBOSA
JOÃO MIGUEL DA SILVA SAPIA COLEGIO CRISTO REI
JOÃO PAULO PINHEIRO BARBOSA COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
JOÃO PEDRO ALVES HENRIQUE COLÉGIO SÃO JOÃO
JOÃO PEDRO BABETO MARQUI ESCOLA PATELLI - ESCOLA PATELLI
JOÃO PEDRO BIAZOTTO DE CAMARGO SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
JOÃO PEDRO BINELI ALVES IFSP - CAMPUS SÃO JOÃO DA BOA VISTA
JOAO PEDRO CABRAL MIRANDA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
JOÃO PEDRO GADEL LIMA ESCOLA VERA CRUZ
JOAO PEDRO GUIMARAES GUILHERME COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
JOÃO PEDRO KAYANO LEAL COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
JOÃO PEDRO LEGRACIE CHIARAMITARA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
JOÃO PEDRO MACHADO DAROUS COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
JOAO PEDRO MACHI OLIVEIRA COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
JOÃO PEDRO OLIVEIRA SERPELLONE LICEU PORTINARI DE ENSINO MEDIO
JOÃO PEDRO ROEFERO MARREY SANCHES ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
JOÃO TEODORO NOVO ANGLO BARÃO GERALDO
JOÃO VICTOR OLIVEIRA PALIARES COLÉGIO OBJETIVO - COLÉGIO OBJETIVO JÚNIOR
JOÃO VICTOR PEDROSO SILVA ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
JOÃO VICTOR RUSSO IZZI COLÉGIO KOELLE
JOÃO VICTOR SCAVASSO COLÉGIO SÃO JOSÉ
JOAO VICTOR TEXEIRA DEGELO COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
JOÃO VITOR DE MORAIS GOMES ROSMANINHO COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
JOÃO VITOR FONSECA DIAS COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR BERNOULLI
JOÃO VITOR MARINHEIRO DOS SANTOS COLÉGIO PRUDENTE DE MORAES
JOÃO VITOR ROSENDO SANTOS LICEU JARDIM
JOÃO VITOR WENCESLAU CAMPAGNIN COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
JOLANDA COSTA COLÉGIO PARTICIPAÇÃO
JONATAS MAGNUSSON CARDOSO ETEC PROF ARMANDO BAYEUX DA SILVA
JONATHAN WILLYAM CABRAL BRANDÃO COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
JORGE FERNANDO FRIZO COLÉGIO EDUCAR DE MOGI GUAÇU
JORGE NATALINO ZENUN COLÉGIO PLANCK
JOSÉ CAVALCANTE DE FIGUEIREDO NETO COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
JOSÉ CLARISVALDO SANTOS GARCIA COLÉGIO INTERATIVO - SÃO CARLOS
JOSÉ HENRIQUE LIMA DIAS CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
JOSÉ LUCAS TAGLIAFERRO BERTASSOLI CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI - CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI
JOSÉ LUIZ SUELLI SILVA EE JOSÉ SOARES DE ARAÚJO
JOSÉ VITOR BREDA BIANCHI SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
JOSÉ VITOR MENDES COLÉGIO SÃO JOSÉ
JÚLIA CAMOSSA DE GODOY COLÉGIO INTERATIVO - SÃO CARLOS
JÚLIA DAHER ALBUQUERQUE SOCIEDADE DOS IRMÃOS DA CONGREGAÇÃO DE SANTA CRUZ - COLÉGIO NOTRE DAME
JULIA DE TOLEDO MARTINS COLÉGIO MATER AMABILIS
JÚLIA FELIX SALLES COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
JULIA FERREIRA VIANA INSTITUTO FEDERAL DO SUL DE MINAS MUZAMBINHO
JÚLIA LEMOS GRUHL COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
JÚLIA MARCHESI NATALE COC SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
JULIA MIE CHIKASAWA COLÉGIO MATER AMABILIS
JULIA OLIVEIRA ALKMIN COLÉGIO DA VILLA
JÚLIA PAOLI DE ANDRADE COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
JÚLIA SINHORINI DE LIMA COLÉGIO POLITEC
JULIA VITORIA BREGONDI EE PROFª MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI
JULIA ZAGUETTI COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
JULIANA DE PAULA BERNARDES COLÉGIO PLANCK
JULIANA DE SOUSA FRANCISCO SOCIEDADE DOS IRMÃOS DA CONGREGAÇÃO DE SANTA CRUZ - COLÉGIO NOTRE DAME
JULIANA HARUMI SEDRANI KOBAYASHI ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
JULIANA JIANHUAN LI COLÉGIO EMÍLIO RIBAS - ANGLO DE PINDAMONHANGABA
JULIANA MITIE H. NAKADA COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
JULIANA TESCH BALESTRO CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI - CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI
JULIANO DA SILVA FARIAS INSTITUTO FEDERAL DO PIAUÍ - CAMPUS PARNAÍBA
JULIO CESAR DE ALMEIDA VIDAL IFRN - NATAL CENTRAL
JULIO CEZAR B FERREIRA INSTITUTO FEDERAL DO SUL DE MINAS MUZAMBINHO
KAIO HENRIQUE MOSSE VIEIRA COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
KAIO KUMAGAI COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
KALINA MOMESSO LIMA COLÉGIO ELITECOL
KARINA KAWASHITA VICENTE DE AZEVEDO COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
KAUA VICTOR DIAS DOS SANTOS COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
KEVIN CAIO MARQUES DOS SANTOS CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
KIMBERLLY CHRISTIANO LICEU TERRAS DO ENGENHO
KLAUS AUGUSTO R. REINIGER IFRN - NATAL CENTRAL
LAINE DE PAULA FELIS INSTITUTO FEDERAL DO SUL DE MINAS MUZAMBINHO
LAIS DE PAULA LEMOS OBJETIVO CAMPINAS UNIDADE BARÃO GERALDO
LAÍSA GUIDOLINI CECATTO INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO - CAMPUS DE ARACRUZ
LAÍSE PANAGGIO COLÉGIO KOELLE
LARA BENTO ANGLO - ANGLO SOROCABA
LARA BRITO GALDINO IFRN - NATAL CENTRAL
LARAH AKHEMI VIEGAS COLÉGIO PARTHENON - UNIDADE 2
LARISSA BALINT COLÉGIO CRIARTE - UNIDADE II
LARISSA DE GÓES ANGLO - ANGLO SOROCABA
LARISSA GALLO COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
LAURA CALEGARI SIENRA COLÉGIO DEGRAUS
LAURA DE OLIVEIRA DA SILVA SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
LAURA HUPPERT DA SILVA COLEGIO OBJETIVO AMERICANA - OBJETIVO AMERICANA
LAURA PASTORE SILVA V. SAMPAIO ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
LAYSA DA SILVA NASCIMENTO EE PREFEITO ANTONIO DA COSTA SANTOS
LEANDRO PIERRI SILVA ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
LEONARDO ÁVILA MARTINS DE OLIVEIRA CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
LEONARDO DE ASSIS DE MORAES EE PROFª MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI
LEONARDO DE SOUZA SANTANA ESCOLA PATELLI - ESCOLA PATELLI
LEONARDO DOS SANTOS CORADELI AMIM JUNDI ETE - CENTRO PAULA SOUZA
LEONARDO FERRARI EBOLI COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE PANAMBY
LEONARDO FONSECA COLÉGIO CAETANO CAPRÍCIO
LEONARDO HANA BERSELLO DIVINA PROVIDÊNCIA
LEONARDO KUNTZ OLIVEIRA COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
LEONARDO LIMA SILVA EECI PROFESSORA FRANCISCA ASCENSÃO CUNHA
LEONARDO LUIZ OLIVEIRA MARQUES COLÉGIO PARTHENON - UNIDADE 2
LEONARDO MUNHOZ PENHA COLEGIO OBJETIVO AMERICANA - OBJETIVO AMERICANA
LEONARDO POZZUTO CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
LEONARDO SOUZA CURY COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
LETICIA BARBIERI STROEH COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
LETÍCIA MIYUKI KIMOTO COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
LETICIA SATIE ITO COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
LETICIA SOUZA INSTITUTO IEDA PICON
LETÍCIA VASCONCELOS DE OLIVEIRA ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
LEVI SANTOS VOLOTAO ALPHA LUMEN INSTITUTO
LINA MENEGHIN NALETO COLÉGIO ACADÊMICO - COC
LISANDRO P. DA SILVA COLÉGIO NEXT ITATIBA
LIVIA BRITO DA CRUZ IFRN - NATAL CENTRAL
LIVIA KITAMURA COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
LIVIA MARIA OP DEN KELDER COLÉGIO PARTICIPAÇÃO
LIZ SPINA CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
LORANA BAZALIA DOS SANTOS CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
LORENA JARDIM VICARI COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
LUAN CÉSAR FERNANDES COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
LUANA MARA GUELERE EE PROF. CAIO ALBUQUERQUE
LUCA DANTAS DE B. M. ARAÚJO IFRN - NATAL CENTRAL
LUCA MONTEIRO NASCIMENTO COLÉGIO KOELLE
LUCA RAMACCIOTTI PERRONI COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
LUCAS BARROTTI HUPPERT ETEC PROF ARMANDO BAYEUX DA SILVA
LUCAS BITTAR SESSO FREITAS ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
LUCAS CALHEIROS COLÉGIO CRIARTE - UNIDADE II
LUCAS CAVALCANTI COLÉGIO MADRE DE DEUS
LUCAS CID MARCHESI COC SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
LUCAS DE ALMEIDA MATTOS ESCOLA VERA CRUZ
LUCAS DO PRADO PAZ COLÉGIO SÃO JOSÉ
LUCAS FIUZA GARCIA SOCIEDADE DOS IRMÃOS DA CONGREGAÇÃO DE SANTA CRUZ - COLÉGIO NOTRE DAME
LUCAS JACINTO MARIANO IFSP SALTO
LUCAS LANA MOREIRA LIMA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
LUCAS LAVRA CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
LUCAS LUBRANO MELO COLÉGIO PARTHENON - UNIDADE 2
LUCAS MARTINEZ DOMINGUES COLÉGIO RUI BARBOSA
LUCAS MONTEIRO EMMERICH DE SOUZA COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
LUCAS MORTEAN RIBEIRO INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS CAMPINAS
LUCAS NEVES KURT MÜLLER COC SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
LUCAS RODRIGUES PIMENTEL INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS CAMPINAS
LUCAS SANTOS DE MATTOS COLÉGIO E CURSO MAXIMUS OURO FINO
LUCAS SAORIN COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
LUCAS SCHNEID LOPES CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
LUCAS SEIJI MANDACARÚ GUERRA COLÉGIO BANDEIRANTES
LUCAS SHIGA YAGINUMA CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
LUCAS SILVA BUENO COLÉGIO PLANCK
LUCAS VELASCO GOULART COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
LUCAS VENTURINI PEREIRA COLÉGIO ATIBAIA
LUCAS ZAIDEL NETTO COLÉGIO CRISTO REI
LUCAS ZANNI FAGIAN COLÉGIO INTERATIVO - SÃO CARLOS
LUCCA BIAGIO ARGENTON SCIOTA COLÉGIO ACADÊMICO - COC
LUCCA CIRIAC VILHENA OLIVEIRA COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
LUCCA GALVÃO COLÉGIO CRESCER
LUCCA RENATO GUERINO SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
LUCIANO PAIUTA JÚNIOR DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
LUIGI PEREIRA LOPES COLÉGIO MATER AMABILIS
LUIS FELIPE NICOLETTO DE SOUZA COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
LUIS GUILHERME HERREIRA MACIEL ALPHA LUMEN INSTITUTO
LUÍS HENRIQUE HERGESSEL LIMA ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
LUIS MIGUEL GUASSI COLEGIO CIDADE DE PIRACICABA-ANGLO
LUISA BIRUEL FURTADO CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
LUÍSA DE PAULA CASTANHEIRA COLÉGIO PARTHENON - UNIDADE 2
LUÍSA NOGUEIRA COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
LUIZ EDUARDO PIOVESAN FONSECA COLÉGIO E CURSO MAXIMUS OURO FINO
LUIZ FELIPE ALBUQUERQUE ESCOLA PATELLI - ESCOLA PATELLI
LUIZ FELIPE CAMARGO NAKAZONE COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
LUIZ FELIPE CORRADINI REGO COSTA COLÉGIO MADRE DE DEUS
LUIZ FELLIPE AZEVEDO CÂNDIDO EE DR BENEDITO CALAFIORI
LUIZ HENRIQUE ANHOLETI JORGE ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
LUIZA CARASSANI COLÉGIO CRESCER
LUIZA MARIA LEÃO LEITE IFRN - NATAL CENTRAL
LUIZA MUNAROLO MORAES COLÉGIO CRIARTE - UNIDADE II
LUIZA QUIROZ PEZZOLI COLÉGIO CIDADE DE ITU ANGLO
LUMA SOUZA COLÉGIO ASTHER
MANUELA VON AH DAVANÇO COLÉGIO CRESCER
MARCEL JUN TAKARA ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
MARCELLA RUSSI INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS BRAGANÇA PAULISTA
MARCELLO GHINI BETTIOL COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
MARCELO RAMOS DE ANCHIETA ESCOLA ESTADUAL BOLIVAR BOANERGES DA SILVEIRA
MÁRCIA BEATRIZ DA SILVA SANTOS INSTITUTO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO - IEMA
MARCIO KENJI UEHARA ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
MARCO ANTONIO CARDOSO BOIATTI COLÉGIO ANGLO
MARCO ANTONIO DOURADO COLÉGIO DOM
MARCOS ANDRADE DINIZ JUNQUEIRA ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
MARCOS AUGUSTO BREDA AMIM JUNDI ETE - CENTRO PAULA SOUZA
MARCOS EMANUEL VERÍSSIMO DO NASCIMENTO COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
MARCOS HENRIQUE CASTELLO COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
MARCOS PAULO SIMÃO BARROS COLÉGIO OBJETIVO - COLÉGIO OBJETIVO JÚNIOR
MARCUS VINÍCIUS DE OLIVEIRA FARIA IFSP - INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MARIA CLARA CISESKI GONÇALVES ESCOLA VERA CRUZ
MARIA CLARA OLIVEIRA DOMINGOS RUAS COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
MARIA CLARA TULIO COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
MARIA EDUARDA BUENO DE SOUSA BARBUIO COLÉGIO ELITECOL
MARIA EDUARDA GONÇALVES OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
MARIA EDUARDA GONZALES LOPES TEIXEIRA COLÉGIO GREGOR MENDEL
MARIA EDUARDA MIRANDA COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
MARIA EDUARDA RODRIGUES TOLEDO CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
MARIA EDUARDA YAMASHIRO CARDOSO COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
MARIA FERNANDA JANKUNAS DE OLIVEIRA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
MARIA FERNANDA VIRAS NOBRE COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
MARIA HALDA D'ANGELO VARGAS COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
MARIA HELOÍSA ARTIOLI EE PROFª MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI
MARIA JÚLIA CARVALHO DA SILVA BARBOSA COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
MARIA LUÍSA SARKIS BECKER COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
MARIA LUIZA CARDOSO ELIAS COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
MARIA LUÍZA ROSETE DOS SANTOS COLÉGIO ANJO DA GUARDA - COLÉGIO ANJO DA GUARDA
MARIANA AIKO ICHICAWA OGIDO COLÉGIO BANDEIRANTES
MARIANA AVELAR MATOS SALOMÃO COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR BERNOULLI
MARIANA CHELIO COLÉGIO DOM BARRETO
MARIANA GOMES TOMAZ COLÉGIO MATER AMABILIS
MARIANA GONZAGA SANTOS ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
MARIANA KENWORTHY COLÉGIO PARTICIPAÇÃO
MARIANA LEÃO VASCONCELOS COLÉGIO DIVINO SALVADOR  - DIVINO JUNDIAÍ
MARIANA NAOMI ANRAKU COLÉGIO BANDEIRANTES
MARIANA REIS COLÉGIO CRESCER
MARINA QUADRA RIBEIRO FERNANDES COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
MARINA RIBEIRO TONHOLO COLÉGIO ELITE
MÁRIO AUGUSTO PANSERINI DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
MARIO BATISTA DA CRUZ NETO IFRN - NATAL CENTRAL
MARYANE DE OLIVEIRA RIBEIRO EE PROF. CAIO ALBUQUERQUE
MATEUS ALMEIDA RESENDE DE MIRANDA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
MATEUS CURTOLO DE GÓES COLÉGIO KOELLE
MATEUS DE LIMA ALMEIDA SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
MATEUS EDUARDO CAMPOS DA SILVA COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
MATEUS FERREIRA DE SOUZA ESCOLA ESTADUAL BOLIVAR BOANERGES DA SILVEIRA
MATEUS JEREMIAS MAURI DELLI COLLI ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
MATEUS LEITE DE SOUZA LIMA COLÉGIO ELITECOL
MATEUS PEREIRA ALVES CENTRO EDUCACIONAL INSPIRE
MATHEUS ALMEIDA DE CAMPOS SANTOS CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI - CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI
MATHEUS BOAZÃO SILVEIRA COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
MATHEUS CARDOSO OLIVEIRA ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
MATHEUS CECON COLÉGIO NEXT ITATIBA
MATHEUS DA SILVA CARDOZO COLÉGIO DA VILLA
MATHEUS DE LUCENA FACIONE PEREIRA COLÉGIO CIDADE DE BRAGANÇA PAULISTA - ANGLO
MATHEUS DE T. NOGUEIRA COLÉGIO VILLA LOBOS
MATHEUS GUIHERME DE OLIVEIRA MORENO INSTITUTO FEDERAL DE GOIÁS - CAMPUS GOIÂNIA
MATHEUS MEIRELLES COLÉGIO SER! SOROCABA
MATHEUS MENDES DE OLIVEIRA COLÉGIO ANGLO JACAREÍ
MATHEUS OLIVEIRA ALVES WERNER MARTINS COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
MATHEUS RODRIGUES BUENO COLÉGIO POLITEC
MATHEUS SPINARDI COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
MATTEUS HIDEKI GIANNOTTI CHAVES NISHIME COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
MATTHEUS MARQUES COLÉGIO RIO BRANCO - CAMPINAS
MAURICIO GARCIA DI MASE COLÉGIO KOELLE
MAX GUERCHFELD COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
MAXIMILIAN CABRAJAC GORITZ COLÉGIO BRASILIS
MAYARA CHIARELLI GABATORE COLÉGIO POLITEC
MAYCON ERIK DE TOLEDO EE PROFª MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI
MELISSA AYUMI TINEN COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
MELISSA SANTOS DE AGUIAR COC SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
MELISSA SANTOS PEREIRA COLÉGIO PAULO FREIRE NOVO ANGLO - NOVO ANGLO
MICAEL OGURI DOS REIS ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
MIGUEL ANGELO MACHADO RODRIGUES ANGLO SÃO ROQUE - ANGLO SÃO ROQUE
MIGUEL DINIZ SANTOS ALPHA LUMEN INSTITUTO
MIGUEL SORG PINHEIRO COLÉGIO SÃO JOSÉ
MILAI CATARINO P. C. DA SILVA COLÉGIO ÁTOMO
MILENE OLIVEIRA CUISSI COLEGIO CRISTO REI
MILENE QUADRELLI COLÉGIO NEXT ITATIBA
MURILO AUGUSTO VENTURATO ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
MURILO GABRIEL MORAES DE AZEVEDO COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
MURILO MISSANO BELL ETEC PROF ARMANDO BAYEUX DA SILVA
NATÁLIA LIMA DOS SANTOS ESP ESCOLA PENHENSE LTDA - COLÉGIO OBJEIVO PENHA INTEGRADO
NATÁLIA SINÓPOLI IFMT - CAMPUS AVANÇADO DIAMANTINO
NATAN CARVALHO COELHO FERNANDES IFRN - NATAL CENTRAL
NATAN MOREIRA CORRÊA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
NATHALIA SAYURI KOCHI COLÉGIO RIO BRANCO - CAMPINAS
NEAN SEGURA COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
NELSON LUIZ BOLDRIN JÚNIOR COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
NÍCOLAS DA ROCHA BRITO COLÉGIO CIDADE DE BRAGANÇA PAULISTA - ANGLO
NICOLAS LEONARDI BARSALINI CENTRO EDUCACIONAL E ASSISTÊNCIAL DIVINO SALVADOR - ITU
NICOLE DE SOUZA GARCIA ESCOLA TÉCNICA DE PAULÍNIA
NICOLE LIE OKUMURA COLÉGIO ELITECOL
NICOLE MENGHINI BOTTENE INSTITUTO BARONEZA DE REZENDE
NICOLY PENIDO INSTITUTO IEDA PICON
NINA CUNHA PINHEIRO ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
NUNO LOPES VIEIRA COLÉGIO ELITECOL
OCTAVIO AUGUSTO GRECO GOMES DE VASCONCELOS COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR BERNOULLI
OTAVIO BARBOSA INSTITUTO FEDERAL DO SUL DE MINAS MUZAMBINHO
OTÁVIO OSAKI CRUZ COLÉGIO INTERATIVO - SÃO CARLOS
OTÁVIO PAZ NASCIMENTO IFSP SALTO
OTÁVIO SARTORELLI DE TOLEDO PIZZA COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
OTÁVIO SOARES BELLUZZO ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
OTHON MARQUES ALVES VIEIRA COLÉGIO DE APLICAÇÃO COLUNI
PAULA ALVES ALCALÁ LICEU JARDIM
PAULO HENRIQUE TAVARES CAMPOS COLÉGIO SANTA CLARA
PAULO MARTINS ORGLMEISTER COLÉGIO BANDEIRANTES
PEDRO ANTONIO SILVA FERREIRA COLÉGIO MATER AMABILIS
PEDRO AUGUSTO BARBOSA CARDOSO COLÉGIO PLANCK
PEDRO BAUMGRATZ PAES COLÉGIO BANDEIRANTES
PEDRO CLETO DE ARAUJO FERREIRA ALPHA LUMEN INSTITUTO
PEDRO DA SILVA ANDRADE COSTA COLÉGIO SER! SOROCABA
PEDRO EDUARDO BUSCARIOLI COLÉGIO CONECTADO
PEDRO EMANUEL VICENTIM SANTOS IFSP SALTO
PEDRO FARIA DE MELLO MATTOS SOCIEDADE DOS IRMÃOS DA CONGREGAÇÃO DE SANTA CRUZ - COLÉGIO NOTRE DAME
PEDRO FRANCISCO GODOY BERNARDINELLI COLÉGIO POLITEC
PEDRO H. P. MARTELLI IFSP - CAMPUS SÃO JOÃO DA BOA VISTA
PEDRO HENRIQUE BATISTA SILVA COLÉGIO PRUDENTE DE MORAES
PEDRO HENRIQUE CARDOSO SALVARANI EE PROFª MARIA ODETTE DA SILVEIRA LEITE FRATTINI
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA COLÉGIO CIDADE DE BRAGANÇA PAULISTA - ANGLO
PEDRO HENRIQUE GIMENEZ COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES MACHADO COC SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
PEDRO HENRIQUE LABEGALINI SANCHES ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DE ARAÚJO COLÉGIO EMÍLIO RIBAS - ANGLO DE PINDAMONHANGABA
PEDRO HENRIQUE PEPATO ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA FIDÉLIS EE JOSÉ SOARES DE ARAÚJO
PEDRO HINATA COLÉGIO EDUCAR GUARULHOS
PEDRO HROSZ TURINI COLÉGIO BANDEIRANTES
PEDRO JUNQUEIRA HERMETO GOULART DE MORAES COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
PEDRO KLEINSCHMITT KRAUSE NOVAESCOLA
PEDRO LA TERZA LEOPOLDI ESCOLA VERA CRUZ
PEDRO LIMA RODRIGUES COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
PEDRO LUÍS DA COSTA JUNIOR COLÉGIO DEGRAUS
PEDRO LUIZ MIRANDA PIGNANELLI COLÉGIO ANJO DA GUARDA - COLÉGIO ANJO DA GUARDA
PEDRO MAIA COLÉGIO PLANCK
PEDRO MANICARDI SOARES CECAFE-CENTRO DE ENSINO CAMINHO FELIZ
PEDRO NUNES VAN DER MEER COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
PEDRO PARENTI DO COUTO VILHENA ESCOLA TÉCNICA DE PAULÍNIA
PEDRO PEREIRA MARQUES COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
PEDRO RAMOS KOBORI ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
PEDRO SALES TORO ALONSO COLEGIO ETAPA  - COLÉGIO ETAPA VALINHOS
PEDRO THEODORO CAPELLA COLÉGIO BANDEIRANTES
PEDRO TOSTES BARBANTI ETAPA III
PEDRO VICTOR ABREU DIVINA PROVIDÊNCIA
PEDRO ZANÃO COLÉGIO KOELLE
PEDRO ZARZENON JACOMASSI COLÉGIO KOELLE
PIETRA ALTRUDA COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
PIETRO MADRID FRAMILIO ASSOCIAÇÃO DE ENSINO PILAR BONAS
RAFAEL ALESSANDRO CHIOQUETTI DE LIMA COLÉGIO DEGRAUS
RAFAEL BEGNAMI ZANIBONI COLÉGIO ELITECOL
RAFAEL C. BITENCOURT COLÉGIO SER! SOROCABA
RAFAEL DE CAMILLO MASSON COLÉGIO ACADÊMICO - COC
RAFAEL DE SALLES SOARES CINTRA COLÉGIO DE APLICAÇÃO PIO XII
RAFAEL DOS REIS SOBCZAK ESCOLA PATELLI - ESCOLA PATELLI
RAFAEL ENZO KINA COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
RAFAEL FOLONI BÓCCOLI COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE PANAMBY
RAFAEL KENJI TERAMOTO COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
RAFAEL LEITE SERRA INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
RAFAEL MORAIS BUENO DE CAMARGO COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
RAFAEL SALVIO HUFFENBAECHER CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
RAFAEL VARANDA BERNARDO COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
RAFAEL VIEIRA SZOGYENYI COLÉGIO CIDADE DE BRAGANÇA PAULISTA - ANGLO
RAFAELA PINTO DE SOUZA COLÉGIO ATIBAIA
RAFAELA RODRIGUES DE SOUSA FANELLI ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
RAPHAEL AUGUSTO SILVA GIANNATTASIO COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
RAPHAEL MESSIAS MOREIRA AZEVEDO COLÉGIO E CURSO MAXIMUS OURO FINO
RAPHAEL MINCHILO FERRAZ COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR BERNOULLI
RAUL BARROS COLÉGIO DOM BARRETO
RAUL FILIPI SARTORI RODRIGUES SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
RAUL YOSHIYUKI KOMAI COLÉGIO CIDADE DE ITU ANGLO
REBECA NASSI PERUCELLO ESCOLA INTEGRADA EDUCATIVA
REGINA AKIYAMA AMADEU COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
REGINALDO APARECIDO LOPES NETO ETEC PROF ARMANDO BAYEUX DA SILVA
RENAN BORSATO CARVALHO SOUZA IFSP - INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
RENAN HENRIQUE FERNANDES DE SIQUEIRA COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
RENAN RATTI SCARSO COLÉGIO CIDADE DE ITU ANGLO
RENARA LÚCIA SANTOS SILVA INSTITUTO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MARANHÃO - IEMA
RENHAN MIGUEL DOS SANTOS INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA - IFRN-CAMPUS SÃO PAULO DO POTENGI
RENZO HENRIQUE GUZZO LEÃO INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO - CAMPUS DE ARACRUZ
RIAN PEREIRA FERNANDES COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
RIAN UZUM FERNANDES IFSP SALTO
RICARDO ALVES BARBOSA FILHO DIVINA PROVIDÊNCIA
RICARDO CARDOSO ESCOLA SEB UNIDADE ALVARES CABRAL
RICARDO TAMAY HONDA ETAPA III
RICARDO VIGGIANO DIVINA PROVIDÊNCIA
RODRIGO BANDEIRA VILELA COLÉGIO DANTE ALIGHIERI
RODRIGO BIRQUE COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
RODRIGO BONATELI RODRIGUES BORGES COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO
RODRIGO DIAS  GISTAU FARRÉS ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA PRUDENTINA
RODRIGO FELIX FORNO COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
RODRIGO OLIVEIRA TOSCANO DE MELO ESCOLA VERA CRUZ
RODRIGO SAMPAIO PEREIRA OFICINA DO ESTUDANTE COLÉGIO
ROMANA SEVERO GALVÃO IFRN - NATAL CENTRAL
SABRINA DOS SANTOS JACINTHO COLÉGIO POLO EDUCACIONAL
SALER LOURENÇO COLÉGIO CK
SALOMÃO RODRIGUES DE ANDRADE COLÉGIO SER! SOROCABA
SAMIRA MORAES NICOLAI HERNANDES DR SAMUEL DE CASTRO NEVES
SAMUEL DE LIMA CAPUSERA COLÉGIO EDUCAR GUARULHOS
SAMUEL MOREIRA COSTA COLÉGIO E CURSO MAXIMUS OURO FINO
SAMUEL PEDRO PEREIRA COELHO COC SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
SARA VAZ DE CAMARGO COLÉGIO SEPP SAINT EXUPERY PEQUENO PRINCIPE
SARAH DA SILVA ANDERSEN COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
SARAH DA SILVA PEREIRA SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
SAYURI HIGO NOVO ANGLO BARÃO GERALDO
SEOHYEON LIM COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
SIMON RANGEL RESTREPO COLÉGIO ACADÊMICO - COC
SOFIA SEVERO GALVÃO INSTITUTO FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE - IFRN - CAMPUS PARNAMIRIM
SOPHIA BILHALVA DE CANTANHEDE COLÉGIO CRUZEIRO  - CENTRO
SOPHIA LAPADULA HECKERT FRANKLIN DE ABREU INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
TAINARA ARAÚJO LIMA E SILVA INSTITUTO SÃO JOSÉ  - INSTITUTO SÃO JOSÉ
TALES DE OLIVEIRA SOUZA SILVA COLÉGIO CRISTO REI
TALES LINDOSO DA SILVA COLEGIO PIRACICABANO
TALITA ROBERTA FERREIRA DE SOUZA ALPHA LUMEN INSTITUTO
TÁSSYLA CONRADO GOLINO COLÉGIO CRISTO REI
TATIANA PEDROSA LAITER CURSO E COLÉGIO AESC OBJETIVO
THAIGGO SILVA SOARES IFMT - CAMPUS AVANÇADO DIAMANTINO
THAINÁ RODRIGUES DA SILVA COC SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
THAÍS AYUMI BIRQUE COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
THAIS CERQUEIRA REIS NAKAMURA ALPHA LUMEN INSTITUTO
THAIS SANDOLI MATOZINHOS LISBOA COLÉGIO BERNOULLI - SANTO AGOSTINHO
THALES DAVID DOMINGUES APARECIDO COLÉGIO SER! SOROCABA
THAMYRIS DOS REIS AGUIAR EE PREFEITO ANTONIO DA COSTA SANTOS
THEO DE ALMEIDA VASCONCELOS COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO  - COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - VALINHOS
THEO TRAINOTTI FREIRE COLÉGIO ELITECOL
THEODOR ERIK KEMPTER COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
THIAGO DE OLIVEIRA CASTRO DIVINA PROVIDÊNCIA
THIAGO DONATO FERREIRA COLÉGIO ELITECOL
THIAGO KASHIVAGUI GONÇALVES COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
THIAGO LIZIER RISSI COLÉGIO ANGLO CIDADE DE SALTO EIRELI - ANGLO
THIAGO MUNIZ VILHENA CAMARGO COLÉGIO CIDADE DE ATIBAIA
THIAGO SETTI COLÉGIO RIO BRANCO - CAMPINAS
THIAGO SHIMADA AMIM JUNDI ETE - CENTRO PAULA SOUZA
THIAGO WAIB CASTELLO BRANCO COLÉGIO CRISTO REI
THOMAS ZEGER COLÉGIO BANDEIRANTES
TIAGO ABREU VELOSO COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR BERNOULLI
TIAGO BRITO DE FIGUEIREDO SANTOS COLÉGIO MATER AMABILIS
TIAGO HENRIQUE DOS SANTOS ANDRADE COC SÃO JOSÉ DOS CAMPOS
TIAGO MARCILIO GOMES PINTO COLÉGIO POLITEC
TIAGO MARIOTTO LUCIO COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
TIAGO TAKARA COLÉGIO DOM BARRETO
TOBIAS SANTOS NETO IFRN - NATAL CENTRAL
TOMÁS BERTAZOLLI PEZOA SOCIEDADE DOS IRMÃOS DA CONGREGAÇÃO DE SANTA CRUZ - COLÉGIO NOTRE DAME
TÓMAZ MAIA SULLER COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
TÚLIO FIGUEIREDO NUNES COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
VALDEMAR FERRARO NETO COLÉGIO SÃO JOSÉ
VALENTINA ANDREATTA DULTON ESCOLA VERA CRUZ
VALENTINA MOREIRA PEDROSO DIVINA PROVIDÊNCIA
VÉCIO ALVES PACKER COLÉGIO PROGRESSO BILÍNGUE
VICTOR ANTONELLI MOLINA CLQ-COLÉGIO LUIZ DE QUEIROZ
VICTOR COSTA DOMINGUITE ESCOLA COMUNITÁRIA DE CAMPINAS
VICTOR DE FARO QUADROS COLÉGIO BANDEIRANTES
VICTOR HUGO GARIJO PONCE COLÉGIO INTEGRADO  - COLÉGIO INTEGRADO JAGUARIÚNA
VICTOR PACINI MEIRA CAMPOS COLÉGIO ELITECOL
VICTOR ROCZANSKI COLÉGIO INTERATIVO - SÃO CARLOS
VINICIOS PREVIATTI VILAS BOAS SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
VINÍCIUS AUGUSTO SILVA BRASILEIRO COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
VINÍCIUS DE OLIVEIRA FORNAZIER INSTITUTO BARONEZA DE REZENDE
VINÍCIUS DIAS SIMÕES LICEU JARDIM
VINICIUS DOS SANTOS RIBEIRO INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE SÃO PAULO - CAMPUS CAMPINAS
VINICIUS FIGUERÔA COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
VINICIUS GIOVANNE GONÇALVES SESI FUAD ASSEF MALUF - 341
VINICIUS LOPES SILVINO COLÉGIO BRASILIS
VINÍCIUS NETTO PEREIRA COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
VINICIUS TANAKA COLÉGIO CRESCER
VÍTOR ALEXANDRE THEODOSIO DE CARVALHO AYRES DE CAMARGO ALPHA LUMEN INSTITUTO
VITOR BATALHA BRANCO COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
VITOR BENALIA ALBERTINI SOCIEDADE DOS IRMÃOS DA CONGREGAÇÃO DE SANTA CRUZ - COLÉGIO NOTRE DAME
VÍTOR DE SOUZA BARBOZA COLÉGIO KOELLE
VÍTOR EDUARDO COSTA SANTOS COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
VITOR EIKMEIER ROCHA COLÉGIO LEONARDO DA VINCI - COLEGIO LEONARDO DA VINCI
VITOR HENRIQUE GIRON COLÉGIO VILLA LOBOS
VITOR HUGO DE ANDRADE PEREIRA COLEGIO PIRACICABANO
VITOR KENJI OKANO YOSHIDA INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
VITOR LIMA DOS SANTOS COLÉGIO JEAN PIAGET - ENSINO MÉDIO
VITOR OPSFELDER ESTANISLAU COLÉGIO SÃO JOSÉ
VÍTOR PIRES DE ALMEIDA COLÉGIO PLANCK
VITOR RIBEIRO COLÉGIO UIRAPURU SOROCABA
VITOR SOARES GOMES CADAMURO NOVO ANGLO BARÃO GERALDO
VITOR SZECHTMAN BANNWART COLÉGIO BANDEIRANTES
VÍTOR YUKI WATANABE COLÉGIO OBJETIVO SOROCABA - CENTRO - CENTRO
VITÓRIA BARBOSA DE OLIVEIRA COLÉGIO MATER AMABILIS
VITÓRIA LUIZ DIOTTO COLÉGIO JANDYRA - PUERI DOMUS
VITÓRIA REZENDE DA SILVA ESCOLA ESTADUAL EDUARDO SENEDESE
WELLINGTON MOÍSÉS ANGLO ITAPETININGA - ANGLO ITAPETININGA
WESLLEY CHARLES LIMA DA CRUZ JUNIOR COLÉGIO KOELLE
WILLIAN MIURA MORI COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
YAGO ANTONIO DO PRADO BERTAGNA SISTEMA DE ENSINO RIO CLARO EIRELI - OBJETIVO
YAM GOMES CUNHA IFRN - NATAL CENTRAL
YAOHENG WU LIANG INSTITUTO EDUCACIONAL PARQUE ECOLÓGICO - OBJETIVO INDAIATUBA
YHAN DE BRITO PENA CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI - CENTRO EDUCACIONAL EDELWEISS - OBJETIVO MOGI
YKARO FRANCESCO GOMES DE OLIVEIRA DA SILVA JACINTO COLÉGIO TIRADENTES DA POLÍCIA MILITAR
YUHANG WANG COLÉGIO ETAPA DE EFM - SÃO PAULO
YUITI PEDRO HENRIQUE YAMASHITA COLEGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES - UNIDADE MOGI DAS CRUZES
YURI ANTÔNIO DE PAULA COLÉGIO TIRADENTES DA POLÍCIA MILITAR

Começa a 35ª Olimpíada de Matemática da Unicamp!

05/03/2019

Encerradas as inscrições para a 35ª OMU, cerca de 20 mil alunos, de 107 municípios de 19 estados da federação. São mais de 7 mil inscrições para o Nível Alfa (8º e 9º ano do Ensino Fundamental) e cerca de 12 mil para o Nível Beta (Ensino Médio). Manifestamos a satisfação com o aumento significativo de participantes das escolas públicas.

Os professores que inscreveram seus alunos já podem acessar as provas usando o seu nome de usuário e senha.